Нардеп Виктория Сюмар подвела итоги уходящего 2018 года и поделилась своими личными фотографиями

Глава Комитета Верховной рады по вопросам свободы слова, народный депутат от «Народного фронта» Виктория Сюмар написала в своем Facebook о том, чем ей запомнился 2018 год.

Среди важных достижений этого года нардеп перечислила повышение количества украинских песен на радио с 35% до 60%, массовое внедрение новостей и фильмов на украинском языке, а также несколько важных событий из своей личной жизни.

Среди этих событий, в частности, оказалось замужество, а также общение с дочерью.

виктория сюмар,

«Да, стоит быть честной с собой. И понимать, что увлекаешься и даже где-то копируешь в стиле и вкусах собственную дочь. Потому что они — дети — значительно тоньше чувствуют современный глобальный мир и его тренды», — отметила нардеп.

виктория сюмар,

Виктория Сюмар также поделилась главной «победой» года: «»в 40+» чувствовать себя значительно лучше, чем в 20».

Свой пост нардеп сопроводила несколькими яркими фото: на снимках Сюмар запечатлена в Верховной Раде, со своим мужем — заммэра Ирпеня Дмитрием Христюком, а также во время отдыха.

виктория сюмар,

В частности, на одном из фото нардеп купается в море в довольно необычном черном купальнике со смелыми прозрачными вставками на бедрах.

виктория сюмар,

Напомним, этим летом глава комитета Рады по вопросам свободы слова Виктория Сюмар вышла замуж. Ее избранником стал Дмитрий Христюк, заместитель мэра Ирпеня.

виктория сюмар,

Остановилось сердце известного украинского ведущего: «Еще при жизни стал легендой»

«Не считаю это новостью, а лишь сообщением для друзей — мы с Дмитрием Христюком поженились. Я знаю его с 2014 года, из самых тяжелых времен своей жизни… Я тогда работала в СНБО, Дмитрий создавал первые добровольческие батальоны, будучи заместителем губернатора Киевщины. Мы помогали друг другу», — написала Сюмар в Фейсбуке.

Что же касается последнего места работы Христюка на посту заммэра Ирпеня, то он решил уволиться.

«Сегодня Дмитрий уволился, поскольку считает, что в семье достаточно одного «политика». И я невероятно уважаю это его решение, потому что понимаю, что он просто оберегает нашу семью», — написала Сюмар.

Напомним, после свадьбы Саакашвили показал своих новых родственников.

Как писала Politeka, дети экс-президента Украины, которых все помнят маленькими, очень изменились, уже перегнали маму.

Также Politeka писала, как отдыхают дети украинских политиков: автоматы, бренды и Лазурный берег.