У нардепа Евгения Дейдея и его новой жены родился сын

Депутат Верховной Рады от «Народного фронта» Евгений Дейдей оказался в центре скандала в прошлом году, когда сеть облетели его снимки с любовницей, опубликованные еще до развода с тогдашней супругой.

С тех пор нардеп успел развестись и жениться снова. А сегодня, 15 января, его новая жена Дарина объявила у себя в Facebook о пополнении в их семействе.

«Спасибо моим сыновьям, моим сладким мальчикам, которые выбрали меня своей мамой. Вы — мое счастье и самое большое чудо», — написала Дарина Дейдей.

Стоит отметить, что у нее уже был один сын до брака с нардепом. Имя новорожденного мальчика пока не разглашается.

Напомним, мы сообщали о том, что 14 мая, нардеп Евгений Дейдей (НФ) сочетался браком с Дарьей Ледовских. Молодожены подали заявления утром в день свадьбы — воспользовались услугами документ-сервиса, который расписывает за день.

При этом нардеп официально развелся лишь за неделю до новой свадьбы. Он утверждал, что все проблемы с бывшей женой решили.

В Кабмине готовят ад водителям: «про авто можно забыть»

С новой женой Дейдей познакомился только в феврале прошлого года. Однако слишком быстрым брак не считают, потому что, говорят — это от большой любви, Никаких обстоятельств, которые бы их подгоняли со свадьбой, нет. Невеста была одета в платье, которое купила во Львове за 10 тысяч гривен. Нардеп — в вышиванке. Кольцо у нее — с бриллиантами, у него — из белого золота.

Молодожены заявили, что праздновать не собираются и медового месяца у них не будет. На роспись пригласили только одну пару друзей – со стороны Дейдея.

У Дарьи от первого брака есть 3-летний сын Игорь. Молодожены рассказали, что будут жить все вместе, а мальчик называет депутата «папой».

Также мы писали о том, что в марте Евгений Дейдей показал в то время любовницу, из-за которой разводится со своей женой. Соответствующие фото народный избранник сделал у себя на странице в социальной сети.

Избранница нардепа — Дарья Ледовских, является племянницей Елены Ледовских — также парламентария от «Народного фронта».

Напомним, украинские депутаты продемонстрировали сверхъестественные способности.

Как сообщала Рoliteka, нардепы рискуют массово оказаться за решеткой, Рада рассмотрит судьбоносный закон.

Также Рoliteka сообщала, что нардепы попались на бесстыдном поведении в Раде.