Скандальная экс-член Партии регионов Елена Бондаренко отличилась новым бредовым заявлением

Наглый выпад сторонница беглого экс-президента Виктора Януковича сделала в эфире программы «Эпицентр» украинского телеканала News One. (Чтобы посмотреть видео — проскрольте вниз).

Елена Бондаренко цинично заявила, что «Л/ДНР», которые оккупировали часть Донбасса, якобы законодательно не признаны террористами в Украине.

«В Украине ни «ДНР», ни «ЛНР» никем, начиная от районной администрации и заканчивая Верховной Радой, СБУ, прокуратурой, не признаны террористами. Вот огромный ворох ответов от прокуратуры области, от СБУ, от ГПУ, от всех без исключения органов о том, что «ДНР» и «ЛНР» не признаны нормативно и законодательно подобными террористическими организациями», — высказалась экс-регионалка.

Трупы людей нашли в Одессе: первые детали трагедии

После этого один из гостей студии задал ей прямой вопрос, считает ли лично она «Л/ДНР» террористами. Однако Бондаренко уклонилась от ответа, отметив, что значение имеет якобы только то, что написано в законах, а не ее личное мнение.

Напомним также, жалкое шоу, которое кучка украинцев-предателей устроила в эфире российской пропагандистской передачи, повеселило пользователей социальных сетей.

Так, в одном из своих ток-шоу «рупору Кремля» Владимиру Соловьеву удалось собрать чуть ли не рекордное число украинских запроданцев, которые устроили настоящие разборки в эфире.

Так, бывший нардеп Игорь Марков, который сбежал с Украины, поссорился с главным коммунистом Украина Петром Симоненко. Марков обозвал лидера КПУ Иудой за то, что остался жить в Киеве, и бросил в него горсть мелочи.

За всем этим «цырком» наблюдали еще два предателя Украины — луганский коммунист Спиридон Килинкаров, а также экс-регионалка Елена Бондаренко.

Напомним, пропагандисты Путина вывели из себя известного критика.

Как сообщала Politeka, украинец заставил извиниться иностранных журналистов за «российскую» Киевскую Русь.

Также Politeka писала, что раскрыт главный план Путина, над Украиной нависла угроза.