Владимир Зеленский записал видео с обращением, пока ждал своего ребенка с занятия по математике

 

Украинский шоумен и актер Владимир Зеленский заявил, что чувствует себя ребенком после стольких поздравлений. Он отблагодарил всех в коротком видео.

«Сегодня привел ребенка на математику, а вчера сам почувствовал себя ребенком. Было так приятно: столько поздравлений. Так классно, так тепло. Спасибо вам за все. Аж не верится, что 41. Это чай. За вас.»

зеленский

Отметим, что 25 января у Владимира Александровича был день рождения. Ему выполнился 41 год.

Напомним, что Владимир Зеленский в новогоднюю ночь заявил в полночь на канале  «1+1», что намерен участвовать в выборах президента Украины 31 марта. Партия «Слуга народа» 21 января выдвинула его кандидатом на этот пост. Вчера, в свій день рождения, он подал документы в ЦИК.

Согласно украинскому законодательству, президент может избираться подряд только на два срока по пять лет.

Массовый расстрел ошарашил жестокостью: везде трупы, «стреляли в упор»

Тем не менее украинский шоумен и актер Владимир Зеленский заявил, что идет в президенты на один срок, а потом передаст страну «в руки нового поколения».

«Сразу хочу заверить — иду на один срок, чтобы изменить систему ради будущего. Торговать принципами, репутацией, страной ради сохранения власти не стану. Буду честным и преданным Украине и передам ее в руки нового поколения политиков», — заявил Владимир Александрович.

Также стоит отметить, что известный астролог Влад Росс в честь дня рождения известного украинского деятеля предрек счастливое будущее Зеленскому.

зеленский

Росс заявил, что Владимира Зеленского ждет большой «звездный час»:

«Судя по годовому гороскопу Владимира Зеленского, его ждет большой «звездный час». Он – та «темная лошадка», которая может все испортить другим участникам избирательной гонки – Тимошенко и Порошенко, поскольку у него есть все шансы неожиданно их «обскакать» на президентских выборах».

По предсказанию, рассвет сил Владимира Зеленского приходится как раз на март и апрель нынешнего года.