Команда действующего главы государства Петра Порошенко жестко экономит на его предвыборной кампании

Такое мнение высказал журналист Вячеслав Чечило в Facebook.

По его словам, заявление «27 представителей интеллигенции» против кандидата в президенты Украины, шоумена Владимира Зеленского именно и подтверждает экономию на предвыборной кампании гаранта.

«Заявление «27 представителей интеллигенции» против Зеленского вызвало только одну реакцию: Кто все эти люди? Как обычно — сэкономили», — написал Чечило.

Он заявил, что собирать подписи известных артистов — дорого, так как они «цену своему имени знают».

До -13: синоптики рассказали, когда наконец-то ждать тепла

«Поэтому собрали подписи бывших секретарей комсомольской организации Союза писателей УССР, «добив» другими чуть менее заслуженными пенсионерами. У Петра Алексеевича вся избирательная кампания проходит под лозунгом «пипл схавает». Вряд ли здесь стоило рассчитывать на исключение», — заключил журналист.

Ранее экс-президент Грузии и бывший глава Одесской областной госадминистрации Михаил Саакашвили в интервью DW высказал мнение, что в случае победы Петра Порошенко на выборах Украина «просто прекратит свое существование».

В конце сентября прошлого года, выступая с ежегодным посланием Верховной Раде Петр Порошенко заявил, что признает «объективное недовольство» сограждан его деятельностью на посту главы государства, отметив невыполнение им многих данных в 2014 году обещаний.

«Большинство украинцев улучшений пока не заметили», — сказал он.

Напомним, охрана Порошенко жестко расправилась с парнем, который снимал видео.

Еще мы писали, что Порошенко «приставал» к мужчине прямо на публике.

Также politeka сообщала, что тайна «кнопки» под пиджаком Порошенко разгадана.