Во время визита в одну из областей Украины президент страны Петр Порошенко публично «приставал» к мужчине

Об этом сообщил блогер Михаил Шнайдер.

«Шапка оказалась цветочками. А вот это уже настоящие ягодки», — отметил он.

Обратим внимание, что на опубликованных кадрах можно заметить, как Порошенко хлопает мужчину по плечу, после чего хватает его за нос. Как можно заметить по реакции последнего – ему это не очень понравилось, поскольку он поспешил его «спасти».

Порошенко

Инцидент вызвал настоящую бурю эмоций со стороны пользователей сети.

«Он боле? Что это? Спиртное, наркотики, нервы?», «Президент с нами. Хоть сопли вытрет», «что-то он разошелся», «надменный поц», «неадекват полный», «просто жесть», — пишут они.

Как сообщалось ранее, во время визита в Запорожскую область президент Украины Петр Порошенко по непонятной причине сорвал шапку с головы девушки.

Соответствующие кадры опубликовала журналистка Татьяна Высоцкая.

«Что кричала президенту девушка, на которую он так разозлился, что даже сорвал у нее с головы шапку? У кого есть техническая возможность, можете это выяснить? Мне показалось, что что-то об (Анатолии) Гриценко. Или нет?», — отметила она.

Всплыли шокирующие детали ужина Путина с политологом, которого нашли в петле: «Человек-невидимка»

На опубликованных кадрах видно, что Порошенко жмет руки всем присутствующим. В какой-то момент девушка начинает что-то выкрикивать, в ответ на что Порошенко срывает с не шапку. Это стало причиной гневных комментариев со стороны пользователей.

«Поплыл капитально», «И этот на шапке спалился. Ну что ж такое», — пишут они.

Добавим, советник президента Украины Петра Порошенко, экономист Игорь Уманский подал заявление на увольнение. Об этом стало известно после его заявление в эфире ТСН.

Бывший исполняющий обязанности министра финансов Украины сообщил, что почти полгода не общался с Порошенко, поэтому и подал в отставку.

«Последние полтора года я не имел возможности общаться с президентом… сфера вопросов, за которую я отвечал — это финансы, бюджет, банковский (сектор, — ред.). Эта политика, которая сейчас проводится правительством, в этой области не сходится с моим видением, как это должно происходить», — заявил он. Уманский рассказал, что на все предложения и советы, которые он посылал президенту относительно своего видения развития и изменений в финансовой и экономической политике страны, не было никакой реакции со стороны Администрации президента.

Порошенко задумалсо

Напомним, что президент Украины Петр Порошенко подписал закон о недопуске наблюдателей из России на выборы в Украине.

Также Politeka сообщала, что, по мнению экспертов, Петр Порошенко носит под пиджаком дорогое медицинское устройство.

Politeka ранее писала, что известный журналист Александр Дубинский сообщил, что в эфир телевидения пытаются не пропустить сериал «Слуга народа-3».

Шапка оказалась Цветочками. А вот этот уже настоящие Ягодки.

Gepostet von Mihail Shnayder am Mittwoch, 27. Februar 2019