Владимир Зеленский пожаловался, что правительство помешало провести концерт “Квартала 95” в Виннице

Известный комик и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский заявил о срыве концерта “Квартала 95” в Виннице. Об этом он заявил в своем обращении к винничанам в видео на официальном Ютуб-канале.

Зеленский

Владимир Зеленский вместе со звездным коллегой Евгением Кошевым сообщили, что их команда не сможет приехать в Винницу и выступить в Доме офицеров.

“Нам отменили концерт в Виннице, потому что зал, в котором мы выступаем, это зал подчинен Министерству обороны Украины, Дом офицеров. Нам запрещено проводить в этом заведении концерт, потому что Владимир идет в президенты — вот такая отмазка”, — сказал Кошевой.

Кроме того, в видео отмечено, что на концерт в Ровно неожиданно прибыла съемочная группа телеканала “Прямой”. Артисты отметили, что журналисты телеканала также неожиданно появились во Львове, где концерт “Квартала 95” пытались сорвать пикетами.

 

“Не случайно, я думаю, они здесь появились. А где они были в других городах, когда мы путешествовали по Украине? Нам сказали, что здесь может быть что-то”, — сказал Владимир Зеленский журналистам перед концертом в Ровно.

Однако в Ровно концерт прошел успешно и без инцидентов.

Как сообщалось, кандидат в президенты, артист Владимир Зеленский заявил, что против него готовят уголовное преследование

Об этом он сказал в видеообращении, обнародованном в Facebook.

Лобода внезапно рухнула прямо на сцене: что произошло

«Регистрируют уголовное дело против меня, против квартала, отмывание каких-то денег», – отметил Зеленский.

Более того он добавил, что «депутат из одной партии из трех букв» якобы тоже регистрирует уголовное дело лично против главы «Квартала 95». О каком именно депутате говорится, кандидат в президенты не уточняет.

«Я думаю, в ближайшее время появится уголовное дело против меня, что я якобы в 2002 году на автомобиле в Черниговской области сбил человека», – сказал Зеленский.

«Мы все помним, ничего не забудем, и будет ответ, согласно закону», — заключил Зеленский.

Также он сообщил, что «специальные люди» хотят установить на оккупированной территории Луганской области его политические бигборды, с его лицом.

Напомним, в офисе известного шоу-мена и кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского произошло ЧП.

Как сообщала Politeka, что кандидат в президент Владимир Зеленский встретился с высокопоставленными американскими чиновниками.

Также Politeka писала, что известная российская певица Валерия поддержала кандидата в президенты Владимира Зеленского и поплатилась за это.