Станислав Боклан жестко отозвался о российской пропаганде

Украинский актер Станислав Боклан в эфире программы «Рандеву» с Яниной Соколовой сообщил о том, кем является президент РФ, а также какое у него отношение к российской пропаганде.

В частности, актер заявил о том, что Путин — сволочь, с чем согласилась журналистка.

боклан

«Путин – сволочь, и ничего с этим не сделаешь», — заявил Станислав Боклан.

«Но он же действительно сволочь!», — согласилась Соколова.

«Сволочь», — повторил актер.

Внезапно остановилось сердце ребенка-маугли: появились страшные подробности

При этом Боклан признался, что российское телевидение у него дома все еще работает. Только для того, чтобы знать, что льют в уши пропагандисты Путина российскому народу об украинцах. Актер заявил, что когда включает телеканалы агрессора, такое ощущение, что «комната наполняется г**ном».

Но, тем не менее, там осталась родня, признался Боклан. Там есть актеры, которые его называют «фашистом», а есть те, кто понимает, что происходит.

«Нужно быть готовыми для разговора, мы не должны закрываться», — пояснил актер свою позицию.

боклан

Ранее сообщалось, что Станислав Боклан тронул украинцев за живое откровенным заявлением.

Война на Донбассе стала привычной для граждан Украины, но ее необходимо остановить и уберечь жизни людей, даже если для этого придется вести «переговоры с теми, с кем невозможно», пишет Знай.

Про это заявил народный артист Украины Станислав Боклан во время интервью журналистке Янине Соколовой в программе «Рандеву».

«Я думаю, нас всех сильно обманули. Кому-то очень выгодна война. Я много слышу, но мне настолько болит этот вопрос, жаль людей, которые там сейчас, они погибают, рискуют каждый день. Столько лжи, всего намешано. Вся страшная история войны в том, что люди, которые их затевают, знают друг друга лично. А те, кто воюет, не знают друг друга. Страшно вообще из-за того, что я привык, что где-то стреляют. Мы все привыкли … «- сказал он.

Напомним, Путин сделал угрожающую заявление Одесса и Харьков не были украинскими.

Как сообщала Politeka, Крым решили переименовать, в Госдуме ошарашили заявлением: «назовем русской».

Также Politeka писала, что Россия взорвалась бешеной идеей по Крыму: «Украина компенсирует».