Президенту РФ Владимиру Путину прочат печальный конец правления

Нынешний президент Российской Федерации Владимир Путин, сконцентрировал всю власть в своих руках и никогда никому ее не уступит.

Такое мнение высказал экс-вокалист группы «Наив» Александр «Чача» Иванов. Недавно музыкант стал новым гостем программы российского журналиста Юрия Дудя.

экс-вокалист группы

Так, по словам автора, который сейчас живет в США, в ситуации, которая сложилась вокруг главы Кремля, Путин является своего рода заложником:

«Он узурпировал власть, захватил ее и никому не уступит. Он, с другой стороны, и заложник. Он будет арестован сразу же, а может быть и убит. Кто бы хотел оказаться в такой ситуации?», — пояснил музыкант свое мнение.

Также Чача рассказал о том, почему эмигрировал в США:

«Пять лет назад эмигрировал в США, но назвать это прямо эмиграцией я бы не взялся, я где-то пополам провожу время в Америке и в России».

Иванов добавил, что регулярно приезжает в Россию, где выступает и зарабатывает деньги.

Иванов основал группу «Наив» в 1988 году. Коллектив взял творческий отпуск в 2009-м, а через четыре года музыканты вновь стали выступать. В дискографии «Наив» десять студийных альбомов. Последняя пластинка «Make Naïve great again» вышла в апреле 2018 года.

Новый двойник Путина ошарашил «волосатым» внешним видом: «Вот это маугли»

Напомним, украинцам рассказали о новом вторжении России.

РФ задумала новую подлость, чтобы заполучить Северо-Крымский канал.

Об этом рассказал постоянный представитель президента Украины в Автономной Республике Крым Борис Бабин.

«Фактически сегодня не только сельское хозяйство, но и индустрия Крыма не может обеспечить полуостров питьевой водой. Им нужен Северо-Крымский канал», — заявил он.

По оценкам постпреда президента, есть три варианта, как РФ может получить этот канал.

Наименее вероятный из них таков: «Если какая-то мадам с косой или какой-то господин с Донбасса просто откроет им этот вентиль». «Надеюсь, такого не будет», — заметил Бабин.

Еще один вариант – сугубо юридический.

«В Украине сейчас происходит беготня российских адвокатов и других «афеллированных» людей, чтобы получить решение украинских судов по вопросам Северо-Крымского канала», — рассказал постпред.

По его мнению, если этот вариант окажется неэффективным, Россия может прибегнуть к третьему, наиболее радикальному варианту – «к каким-то силовым или гибридным акциям, чтобы просто силой взять контроль над этим объектом на подконтрольной Украине территории».

«В этом состоит очень большая опасность», — подчеркнул Бабин.

Он также обратил внимание на опасную тенденцию – «потерю признаков государственного управления в некоторых местностях, приближенных к Крыму, например, в Геническом районе».

Напомним, каждый второй скрывается в РФ: детективы НАБУ озвучили статистику по коррупционерам-беглецам

Как сообщала Politeka, за семейство влиятельного чиновника взялось НАБУ, произошло громкое задержание.

Также Politeka писала, что топ скандальных высказываний политиков независимой Украины (фото, видео)