Президент Украины Петр Порошенко записал новое видеообращение к новоиспеченному политику Владимиру Зеленскому

Соответствующий видеоролик был обнародован на официальной странице президента в Facebook.

В частности, глава государства призвал победителя первого тура выборов Владимира Зеленского явиться на дебаты без дополнительных условий.

порошенко, зеленский

Помимо этого, Петр Порошенко заявил, что дебаты — это не страшно и порекомендовал новоиспеченному политику Владимиру Зеленскому не искать причин для переноса или отмены данного мероприятия.

«Владимир Александрович, не ищите причин и не ставьте условий. И никем не прикрывайтесь. Это некрасиво. Будьте мужиком. Приходите на дебаты», — говорится в коротком ролике главы государства.

MARUV с голой пятой точкой ошарашила сеть: «Как девочки из эскорт-услуг», фото 18+

Стоит отметить, что украинцы гневно отреагировали на новое видеообращение Порошенко к Зеленскому и напомнили президенту, что на дебатах уже не будет суфлера.

«Ахахахаха, как он в конце старался показаться уверенным, мужик прям», «На дебатах суфлера не будет…», «Загонял Володя старичка)))», «Сказал как в лужу пернул», «Никаких дебатов не будет», «Пионерский галстук свой одел!)», «Та иди уже на анализы, нах ты кому нужен, что с тобой дебатить», — пишут они в комментариях под видеороликом.

Как сообщалось ранее,кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский озвучил имя ведущего, которого хочет видеть на дебатах с Петром Порошенко. Об этом он сообщил на своей странице в соцсети.

Петр Порошенко принял мой вызов на дебаты. Тон разговора резко изменился. Что же, господин президент, ваши неуместные извинения я принимаю, я человек простой. Дебаты – это шанс объединить Украину и прославить ее как демократическое государство», — отметил он.

Более того, Зеленский также обратился и к самой Тимошенко.

«Для избежания подкупа, провокаций и административного давления, мы требуем назначить отдельного, независимого арбитра и ведущую – Юлию Тимошенко. Вы заняли третье место в первом туре и не поддержали ни одного кандидата. Сможете ли вы стать гарантом честных правил на дебатах? Жду ответ на протяжении 24 часов. Думай…те», — подчеркнул он.

Напомним, дебаты Порошенко и Зеленского на Олимпийском: в НСК назвали свои условия.

Как сообщала Politeka, у президента дали ответ по поводу дебатов Зеленского и Порошенко.

Также Politeka писала, что Зеленский позвал Порошенко на дебаты и назвал свои условия: «Даю вам 24 часа».