Петру Порошенко и Владимиру Зеленскому предстоят дебаты

Сейчас эту тему не обсуждает разве что ленивый, так политический обозреватель и блогер Павел Шехтман отмечает, что нет человека, которого легче побить на дебатах, чем Владимира Зеленского.:

«Для этого достаточно заставить его перейти от общих рассуждений к конкретике, в которой он «плавает»», — отмечает Шехтман.

В своем блоге Шехтман пишет о еще более патовой позиции в случае дебатов для Петра Порошенко:

«Нет человека, которого легче побить на дебатах, чем Петра Порошенко. Для этого достаточно выкатить ему счет за все его вольные и невольные прегрешения, начиная от создания Партии регионов, через Липецкую фабрику, «Панамы-Мальдивы» до Свинарчуков включительно. Стоит только напомнить об этих проколах в прямом эфире, как общество вцепится в них и не отпустит уже».

По словам блогера, теперь остается только ждать:

«Смотреть, кто из «богатырей» кого одолеет при таком замечательном раскладе. Хотя, есть подозрения, в глазах зрителя все равно победителем будет тот, за кого он болеет заранее, или, по крайней мере, тот, к кому он заранее не испытывает ненависти и отвращения».

Автор подытожил:

«Вывод таков – «Пороху» может помочь только чудо дивное».

Выяснилось, почему анализы у Зеленского брал участник «Мастер Шеф»

Напомним, Украина потеряет от шести до восьми своих областей, что приведет к новой революции в стране.

Такое мнение выразил заместитель гендиректора украинского телеканала ATR Айдер Муждабаев на своей странице в Facebook.

Общеизвестно, что Муждабаев  является активным сторонником действующего президента Петра Порошенко.

Так Муждабаев опубликовал в соцсети инфографику одного из предварительных экзитполов по выборам, где лидирует кандидат Зеленский и написал:

«Вот отличная карта тех, с кем мы живем в одной стране. Это — обыкновенные предатели. Те, кто сдадут страну на раз-два. Прибавьте сюда избирателей Юли, Бойко, Вилкула и прочих ставленников России. Никаких шансов победить их во втором туре у нас нет. Это абсолютно нереально. Предательство победит с вероятностью 100%», – написал Муждабаев.

Автор добавил, что ситуация в стране крайне опасна:

«Я только что разговаривал у себя дома с боевым комбатом. Видимо, придется стрелять. Когда тебе стреляют в спину, другого выхода нет. Это означает новую революцию, победу патриотов, но и одновременно потерю еще шести-восьми областей. К сожалению, пророссийское большинство не оставляет нам никакого шанса спастись, кроме этого», – утверждает журналист.

Украинцы неоднозначно отреагировали на новость, большинство пишет, что как раз Порошенко и его сторонники пришли к власти «на крови», наделали немало ошибок при власти и этим беды в стране, на данный момент возглавляемой Порошенко, не закончатся.

Как сообщала Politeka, Зеленский сделал громкое заявление  о встрече с Путиным после победы в первом туре.

Кроме того, известна реакция Петра Порошенко на победу Владимира Зеленского.

Отметим, что стало известно, сколько украинцев проголосовали на выборах.