Действующий президент Украины Петр Порошенко привлек к себе внимание избирателей, но это может наоборот негативно отобразится во втором туре президентских выборов

Президент Петр Порошенко разместил новую агитацию, в которой говорится, что выбор перед украинцами стоит такой: либо он, либо Путин.

На плакатах красуется лаконичный слоган — «21 апреля. Решающий выбор». На фото изображен Порошенко, напротив которого вместо его соперника Владимира Зеленского изображен президент РФ Владимир Путин.

По этому поводу высказался украинский деятель и банкир Александр Деркач на своей странице в Facebook.

«Петр Алексеевич вчера на ICTV хорошо высказался по поводу своих кадров и своей коммуникации с народом. Пообещав кардинально поправить ситуацию. Вижу, результат уже есть. Сегодня фейсбук целый день мне показывает его новые предвыборные билборды. Чёрные такие. Там где он и Путин. Видели. С очень выразительными комментариями разных людей. Открылся новый канал живой коммуникации, как я понял. По горячим следам. Ждём теперь по кадрам», — написал Александр Деркач.

Пользователи сети решили под постом оставить и свои мысли по поводу этих билбордов:

ПриватБанк угодил в скандал с начислением левых долгов: «народ дурят»

«Главное, что последовательный!!! ? Он просто живет вне своей же предвыборной», «мне кажется, что он так с нами прощается, оставляя нам на память кто наш главный враг и с кем он боролся», «Это просто песня, только солисту не долго осталось», «Лоханулись, пацаны, так лоханулись :)нынешний решил местами поменятся, сейчас в роли артиста, комедийного жанра, ну так получилось, никто же не знал, веселит страну :)», «Ага, и слух у него прорезался немедленно тут же после первого тура. Услышу всех, говорит», «о, да у вас тут клуб или идиотов, или почитателей парламентской республики))».

Также ранее сообщалось, что представители Владимира Зеленского рассказали о том, какую стратегию кандидат в президенты выбрал для своих предстоящих дебатов с Петром Порошенко.

Один из членов команды Зеленского рассказал о том, что шоумен тщательно готовится к «словесному спаррингу» с действующим президентом, так как понимает, что Порошенко – сильный и опытный оратор. При этом подчеркивается, что Зеленский не планирует вступать с ним в дискуссию, так как считает, что обсуждать с Порошенко больше нечего.

Вместо этого Зеленский собирается использовать дебаты для того, чтобы представить себя избирателям.

«Он не будет дискутировать с Порошенко, говорить уже не о чем. Вова только хочет презентовать себя избирателям как серьезного и молодого политика», — рассказал член команды Зеленского.

Напомним, российский писатель Гришковец увидел во сне, кто станет президентом Украины.

Как сообщала Politeka, у Зеленского раскрыли правду о преимуществе Порошенко.

Также Politeka писала, что стали известны первые десять шагов Зеленского-президента.