Волонтеры фиксируют прямые рейсы между закрытыми портами Крыма и Турцией

Российский корабль пытался захватить украинское судно (видео)

Сайт «Миротворец» определил многократного нарушителя госграницы Украины — турецкое судно DENIZ.

«Нам прислали генеральную декларацию рейса судна DENIZ, постоянно нарушающего государственную границу Украины, о котором мы уже однажды писали. Специалисты Центра Миротворец, изучив этот документ, пришли к выводу, что он подлинный. Это означает, что либо капитан (менеджеры) судна-нарушителя вступают в турецком порту в коррупционные отношения с представителями власти, либо они осуществляют подмену документов. И одно, и второе является грубым нарушением уже не украинских, а турецких законов», — пишет «Миротворец».

Сайт-расследователь просит передать информацию о злостном нарушителе в официальные структуры Украины для производства дальнейших действий.

«Публикуем данное исследование и просим наших волонтеров передать это во все заинтересованные структуры Украины, Турции, Болгарии. Пора уже закрыть эту ржавую консервную банку», — пишут журналисты.

Denyz-rzhavyj

Ранее стало известно, что россияне уничтожают шпионское судно, которое затонуло у берегов Турции

Напомним,  в 40 километрах от Босфора корабль Черноморского флота «Лиман» столкнулся с судном, которое перевозило овец «Ашот-7». От полученных пробоин российский военный корабль затонул. В российском оборонном ведомстве заявили, что все 78 членов экипажа, а также люди с корабля «Ашот-7» были спасены с помощью катера береговой охраны Турции.

Источник: Миротворец