В четверг, 7 июня, в аннексированном Севастополе был замечен элитный внедорожник из автопарка Верховной Рады Украины

Автомобиль был припаркован на ул. Айвазовского, пишет в своем Twitter КРЫМский бандеровец.

«Крым. Сегодня на Айвазовского в оккупированном Севастополе замечена машина из автопарка Верховной Рады Украины с номером АА 0059 ВР. Что за птица и какого х*ена тут спокойно делает?», — написал он.

Пользователи соцсети в комментарии под постом отметили, что автомобили с номерами Верховной Рады часто замечают в Крыму. По мнению комментаторов, на захваченный полуостров на служебных автомобилях приезжают экс-члены Партии регионов.

Как писала Politeka, популярный российский и актер, театральный режиссер, телеведущий Михаил Ефремов заявил, что президент России Владимир Путин совершил ошибку, оккупировав Крымский полуостров. Об этом он рассказал в интервью Юрию Дудю. Актер также не высоко оценил политический курс нынешней России.

Депутат Государственной думы, бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская посоветовала актеру Михаилу Ефремову, который предложил передать Керченский мост Украине, «даже не мечтать» об этом.

«Всем желающим «сдать», «продать», «купить», «обменять», «захватить» Крым скажу одно: расслабьтесь, дышите глубже и даже не мечтайте», — заявила журналистам Поклонская, комментируя высказывания Ефремова.

Напомним, в сети появилось свежее фото скандального экс-регионала Царева. Фото экс-нардепа от Партии регионов, сторонника «русского мира» Олега Царева с советником президента РФ Владимира Путина по экономическим вопросам Сергеем Глазьевым стало поводом для шуток. «Царев переключился с бабушек на дедушек», — говорится в подписи к фотографии.