Несмотря на то, что уже начался второй месяц лета, ситуация с туристами в Крыму остается плачевной

Сейчас наблюдается пик курортного сезона, но в Крыму туристический сезон даже не начался.

В сеть выложили новую порция фотографий из пустых пляжей на курортах оккупированного Крыма, которые красноречиво демонстрируют ситуацию на оккупированном полуострове.

Скриншоты с камер видеонаблюдения и фото были опубликованы блогером RoksolanaToday&Крым в Twitter.

На фотографиях видно, что несмотря на завершение трети лета, на крымских пляжах все еще не наблюдается большого наплыва отдыхающих.

В то же время в некоторых местах пляжи завалены мусором, даже невзирая на полное отсутствие туристов. Это только подтверждает, что российские туристы способны гадить за десятерых.

«Беляус. При почти полной безлюдности нагадили уже. Русо туристо — одно гадит за десятерых», — отметила RoksolanaToday&Крым.

В сети предположили, что, вероятно, в Крыму все еще не начался туристический сезон, или возможно у российских отдыхающих в субботу выходной.

Напомним, география Крыма в последнее время поменялась кардинальным образом.

Недавно на оккупированном полуострове заговорили о его возможном переименовании. Сейчас же появились неожиданные варианты новых названий местных населенных пунктов.

Напомним также, что ситуация в Крыму в последнее время выглядит очень неспокойно.

Украинцы, которые якобы находятся в «органах власти» оккупированного Крыма обвинили российских активистов в том, что они агенты влияния, работающие на СБУ и Госдеп. Их подозревают в подрывной информационной деятельности путем очернения крымской «власти».

Об этом заявил блогер из Крыма Александр Горный.

Хотел стать Тиной Кароль: фото парня, который после операции превратился в двойника Лободы

«Это из серии, когда вор кричит — держи вора! Атаки на общественников происходят с определённой периодичностью, есть угрозы физической расправы», — отметил он.

Горный заявил, что в так называемой «власти» Крыма много украинцев.

«По моему оценочному суждению, многие из местных властей осуществляют целенаправленную диверсионную деятельность, так как сохранили контакты с Украиной и возможно, являются агентами СБУ. Понимаете, все эти истории про прорывы диверсантов на границе просто детский лепет, по сравнению с тем, что эти товарищи творят в Крыму из своих кабинетов«, — предположил он.