В интернете наглядно показали разницу между туристическим сезоном в Коктебеле до и после аннексии Российской Федерацией Крыма

Соответствующие снимки размещены на странице Kosstik в Twitter.

Вторжение в Азовское море: к берегу стягивают танки, войска подняты по тревоге

‏»Коктебель ровно 5 лет тому назад. И сейчас», — сказано в подписи к фото. Стоит отметить, что пост активно комментируют в сети.

«Просто еще не сезон», «Чистенько стало, аккуратненько. Ничего лишнего. Ни плафонов, ни людей», «Зато нудистам раздолье», «Местные нудисты — это те, которые ходят и нудят: «где туристы, где туристы?», — пишут в интернете.

Как передавала Politeka, несмотря на то, что уже начался второй месяц лета, ситуация с туристами в Крыму остается плачевной. Сейчас наблюдается пик курортного сезона, но в Крыму туристический сезон даже не начался.

В сеть выложили новую порция фотографий из пустых пляжей на курортах оккупированного Крыма, которые красноречиво демонстрируют ситуацию на оккупированном полуострове. Скриншоты с камер видеонаблюдения и фото были опубликованы блогером RoksolanaToday&Крым в Twitter. На фотографиях видно, что несмотря на завершение трети лета, на крымских пляжах все еще не наблюдается большого наплыва отдыхающих.

Напомним, пляжи курортного города Коблево в Николаевской области сейчас не рекомендуются туристам для отдыха. В настоящий момент они представляют собой ужасающее зрелище – многие пляжи накрыл зеленый ковер.

Дело в том, что шторм прибыл к берегу водоросли, а теплая погода очень способствует их размножению. К сожалению, никто не убирает этот неприятный «покров», который в ближайшее время может стать носителем инфекционных заболеваний.