В оккупированном Крыму все больше нарастает недовольство, местные жители жалуются на жадность приезжих российских туристов, которые «ноют» по любому поводу

Так, в социальных сетях крымчанка пожаловалась, что отдыхающие ведут себя как варвары. Свое недовольство она выразила в группе «Евпатория подслушано и подсмотрено».

Такое мнение жительницы Крыма поддержали многие, призывая российских туристов охотнее тратить деньги в Крыму.

Скрин переписки опубликовали в Twitter «Крымский Бандеровец».

«Крым. Ватники Евпатории удивляются, что захватившие Крым варвары ведут себя, как варвары-нищеброды. А помните, как вата ждала бахатых россиян? До сих пор с 2014 ждут», — отметили в подписи к истории.

Конец света наступил: Крещатик ушел под воду, на улицах лежит снег, кадры апокалипсиса

А она заключается в том, что приехавшие в Крым россияне то и дело жалуются, что у них дешевле.

«В последнее время только и слышу: «Вот у нас дешевле. А почему так дорого? Нет, это слишком». Экономить на своем ребенке — вот, что слишком», — написала женщина.

Оказывается, крымчанка зарабатывает тем, что плетет косички, а российские туристы все никак не хотят платить за такое.

«У меня одна косичка стоит 30 рублей. Говорить, что это дорого?! Я бы ни за что не стала так позориться и ныть. В первую очередь, в глазах своего ребенка. Когда ребенок просит, а мать говорит, что это дорого. Да вы на пиво больше тратите. А потом пишете, что мы вас ненавидим. Да вы сами так себя ведете», — высказалась крымчанка.

Женщину активно поддержали другие крымчане, которые также надеялись на «щедрость» оккупантов.

«Дорого им. Мне тоже нытье это надоело, у нас зарплаты по 15 тысяч (около 6000 гривен), и с этими ценами на зарплаты эти и живем круглогодично. Море рядом, а купался только три раза, и то вечером», «Они халявные животные, забейте», «Мы за это дорого целый год живем, а зарплаты то не масковские», — пишут в комментариях.

Напомним, продавцы в Крыму сошли с ума, вульгарная и нелепая реклама фруктов насмешила украинцев.

Как писала Politeka, в Крыму заметили символическую продажу лакомства, украинцы смеются.

Также Politeka писала, что Россия признала ужасную катастрофу в Крыму.