В оккупированном Крыму начали происходить неожиданные казусы, которые развеселили сеть

Об этом свидетельствуют фото, опубликованное на Twitter странице RoksolanaToday&Крым.

На снимке можно увидеть, что красный цвет на российском флаге, выгорая, превращается в желтый, что вместе с синим/голубым превращается в комбинацию, подозрительно похожую на украинский флаг.

«Евпатория. Уникальность крымского солнца в том,что оно быстро превращает чужой триколор в родной прапор. Ворота, гаражи, двери идиотов, покрашенные в 2014 в аквафреш,все уже правильно выглядят. Крымское солнце – украинское солнце», – пишет в комментарии к фото автор поста.

Другие пользователи присоединяются и также публикуют свои фото.

«Еще один выгоревший. Наше, балаклавское солнышко постаралось», – пишет один из них.

Ранее сообщалось, что россияне жалуются на тотальную нищету в Крыму. Многие отмечают, что после захвата полуострова оккупантами жить стало просто не на что. При этом, некоторые все еще верят в заявления России о том, что якобы в Крыму малоимущим раздают бесплатно новые дома. На ситуацию обратила внимание пользователь RoksolanaToday&Крым на своей странице в Twitter.

«А я в 2014 слышала, что каждому крымчанину Росиюшка подарит по яхте, как у Абрамовича! И знаете, не обманула ж Росиюшка! Моя, например, в дельте Салгира пришвартована…», — иронично подписала она свой пост. При этом, опубликовала скриншот с паблика Севастополя.

На нем видно, как парень, описывая бедную жизнь своей семьи (мама и бабушка), надеется на то, что страна-оккупант предоставит ему новый дом в Крыму. При этом, он отмечает, что информацию о якобы таких социальных программах «где-то слышал».

Напомним, экс-нардеп записал на камеру свои приключения в Крыму.

Как сообщала Politeka, крымчане в ужасе от российских туристов, такого не ждали даже от них.

Также Politeka писала, что на украинском курорте забили парня, полиция хочет замять трагедию.