В Никополе Днепропетровской области полиция задержала 18-летнего парня, который нанес 18 ножевых ранений своей 13-летней сестре

Инцидент произошел накануне утром, сообщили в областной полиции в понедельник, 19 ноября.

«Между братом и сестрой возник конфликт, в результате которого парень ножом нанес девочке 18 ножевых ранений. После этого он выбежал на улицу, позвал бабушку и скрылся. Полицейские задержали беглеца в городе через несколько часов», — говорится в сообщении.

Предварительно следствием установлено, что парень увлекался компьютерными играми. Вероятно, конфликт возник между ним и сестрой из-за компьютера.

с ножом

Девочку доставили в больницу, пока ее жизни ничего не угрожает. По факту покушения на убийство несовершеннолетней открыто уголовное производство.

Ушел из жизни Юрий Шевчук: с музыкантом уже простились

Как передавала Politeka, российский футболист задержан полицией по подозрению в жестком убийстве. Игрок, который проходил стажировку в клубе «Звезда» в Астрахани, подозревается в жестоком убийстве 78-летнего таксиста. На родине 23-летнего футболиста, в городе Хасавюрте, обнаружена угнанная машина «Фиат».

Удалось установить, что подозреваемый вызвал такси, чтобы доехать из Астрахани до поселка Комсомольский в Калмыкии, где планировал пересесть на автобус до Хасавюрта.  Во время поездки футболист нанес несколько ножевых ранений водителю, сбросил его тело в безлюдном месте и на машине потерпевшего поехал домой в Дагестан.

полиция

Также сообщалось, что двое поэтов в пылу пьяной ссоры устроили поножовщину, по итогам которой один из них оказался в больнице, а второй был задержан правоохранителями. Инцидент произошел 14 ноября в Москве.

Российский поэт Иван Жданов попал в больницу с ножевым ранением живота. В тот же вечер полицейские задержали еще одного поэта — Виктора Куллэ. Как выяснилось позже, поэты вместе распивали спиртные напитки, однако в процессе между ними разгорелся конфликт. В пылу ссоры Куллэ схватился за нож и ударил Жданова.

Напомним, жена вонзила нож в звезду популярного сериала.

Как сообщала Politeka, обиженная женщина устроила резню в детском саду, много пострадавших, появились кадры с места атаки.

Также Politeka писала, что  украинцы устроили жестокую резню в Чехии: появились жуткие подробности нападения.