Житель Великобурлукского района, который потерял сожительницу в сугробе на День святого Валентина,  услышал приговор за свою забывчивость и рассеянность. 

В День святого Валентина 14 февраля 2018 года обвиняемый и его гражданская супруга  хорошо «подогрелись» спиртными напитками, а потом решили продолжить банкет у знакомой. Там между ними возникла серьезная ссора, в результате которой разъяренная пьяная женщина решила уйти.

Мужчина пошел за ней, поскольку та сама уже плохо передвигалась от количества выпитого.  Он положил сожительницу на сани и повез домой, но по пути она скатилась с саней и упала в сугроб. Несколько раз неудачно попытавшись поднять возлюбленную, ее гражданский супруг плюнул и пошел домой спать. Женщина же, пьяная и беспомощная, к утру замерзла насмерть.

Во время разбирательства мужчина полностью признал свою вину. Служители Фемиды приговорили его к трем годам лишения свободы с заменой реального наказания на двухлетний испытательный срок. На данный момент решение не вступило в силу, идет срок апелляционного обжалования.

Ранее мы рассказывали о харьковчанке, которая, решив отомстить гражданскому мужу, оклеветала его и подписала протокол с заведомо ложными показаниями.

Причиной такого поведения 35-летней женщины, которая ранее имела проблемы с законом, стала ревность. Ей показалось, что сожитель неравнодушен к их общей знакомой. Потому она написала в полицию заявление о том, что ее обокрали, и указала вероятного, по ее мнению, преступника.

В ходе следствия ложь раскрылась. Женщина созналась, что наврала. Теперь ей светит два с лишним года в местах не столь отдаленных.

Одна из самых красивых девушек России конца 90-х, Элеонора Кондратюк,  которую из мести облили кислотой, сумела обрести личное счастье. В 1998 году она выиграла конкурс «Мисс Сочи» в 1998 году, а в 1999-м неизвестный плеснул ей в лицо кислотой. Она получила серьезный химический ожог и потеряла зрение.

Кондратюк перенесла около 200 операций, скоро ей должны сделать еще одну. Недавно она вышла замуж. Ее избранник – москвич, ученый, доктор биологических наук, генетик. Пара встретилась в общей компании.

Напомним, что на Львовщине устроили грандиозную драку в поезде.

Как ранее сообщала Politeka,  во Львове ударили ножом девушку-патрульную.

Politeka также сообщала о том, что в Луцке людей расстреляли возле автомойки.