Три месяца понадобилось харьковским полицейским, чтобы отыскать и вернуть матери несовершеннолетнюю дочь, сбежавшую из дома

Сообщение о том, что из дома сбежала несовершеннолетняя девушка, поступило в Изюмский отдел полиции 9 декабря прошлого года. К правоохранителям обратилась мать подростка.

И вот накануне 8 марта сотрудники ювенальной превенции Изюмского ОП в области было установлено местонахождение беглянки. Ее передали родственникам.

Правоохранители выяснили, что все три месяца девушка находилась в Харькове. Никаких противоправных действий против девушки совершено не было. Причины побега, а также детали ее пребывания в областном центре не разглашаются.

Ребенка взято на профилактический учет ювенальной превенции Изюмского ОП, для проведения профилактической работы.

Ранее мы сообщали о том, что на Харьковщине разыскивают женщину, пропавшую полтора месяца назад.

Сотрудники Нововодолажского отдела полиции объявили в розыск 36-летнюю Елену Нуйкину. Женщина, которая гостила у своей бабушки в селе Просяное, 16 января вышла из дома, и с тех пор ее никто не видел.

Приметы: рост 165 см, худощавая, лицо овальное, глаза светлые, нос прямой, волосы светло-русые длинные, прямые, на носу большая родинка. Была одета в шапку вязаную шерстяную с бубоном, куртку коричневую, брюки джинсовые черные, сапоги черные на высокой подошве.

Всех, кому что-то известно о местонахождении Елены Нуйкиной, правоохранители просят сообщать по телефонам: 102, 057-404-20-02, 050-728-20-81.

Лобода внезапно рухнула прямо на сцене: что произошло

Мы также писали о том, что харьковская полиция разыскивает подростка, который сбежал из детской больницы. 4 марта Максим Порепко 2004 года рождения самовольно оставил Харьковскую областную детскую клиническую больницу и до настоящего времени не вернулся. Его поисками занялись сотрудники Шевченковского отдела полиции.

Приметы: на вид 16-17 лет, рост около 160-165 см, среднего телосложения, волосы русые, короткие. На лице имеет родинки слева и справа над верхней губой. Был одет в куртку черного цвета, черные джинсы, и темные сапоги. На левом запястье у парня  татуировка в виде треугольника.

Если кому-то что-то известно о местонахождениеи разыскиваемого, просьба сообщить в Шевченковский отдел полиции по телефонам: 067-710-96-08, 095-65-97-395, 068-425-76-57, 102 или другим удобным способом.

Напомним, что в Киеве таинственно исчезла 13-летняя девочка.

Как сообщала Politeka, стало известно, что случилось с пропавшей «звездой».

Также Politeka писала о том, что легендарную спортсменку убили.