На Харьковщине 15-летний подросток свел счеты с жизнью

Трагедия произошла еще 8 марта, но в полиции о ней сообщили только сейчас.

По словам правоохранителей, сообщение о том, что в селе Огиевка обнаружили тело  15-летнего местного жителя, поступила в Сахновщинский райотдел в пятницу, 8 марта, в 23:20.

По указанному адресу выехала следственно-перативная группа. Тело погибшего без видимых признаков насильственной смерти направлено в морг.

полиция

По словам матери, мальчик при жизни намерения о самоубийстве не высказывал, ранее попыток суицидов не было.

Следственным информация внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины с пометкой «самоубийство». Все обстоятельства происшествия сейчас устанавливает следствие.

К сожалению, это не единственное самоубийство на выходных в области. Ранее мы писали о том, что в Золочеве покончил с собой 62-летний мужчина.

Самолет с россиянами не долетел до пункта назначения из-за бомбы: фото ЧП

Как сообщили в пресс-службе ГУ Нацполиции Харьковской области, жена погибшего рассказала, что могло послужить причиной такого поступка мужчины. По ее словам, неделю назад он узнал о том, что имеет онкологическое заболевание, и сразу заявил, что не будет бороться с недугом. Взяв переделанное в «обрез» охотничье гладкоствольное ружье, он ушел из дома и застрелился. Тело обнаружила местная жительница неподалеку от мусорных баков.

Информация внесена в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины с пометкой «самоубийство». Все обстоятельства происшествия сейчас устанавливает полиция.

Мы также рассказывали, что в Одесской области полиция и родственники разыскивают 17-летнего парня, который пропал на выходных.

Как сообщает пресс-служба полиции, житель Подольского района Богар Владислав Сергеевич, 2002 года рождения в субботу,  9 марта, поехал с друзьями в соседнее село на дискотеку и до сих пор домой не вернулся.

Его приметы: на вид 16-17 лет, рост 170 см, худощавого телосложения, лицо овальное, волосы темные коротко стриженные.

Был одет в спортивные штаны красного цвета, черные кроссовки, кофту (батник) темно-синего цвета с капюшоном.

«Всех, кто что-либо знает о местонахождении разыскиваемого, просят срочно сообщить в Подольскийотдел полиции по телефонам (4862) 2-64-43, (066) 95-07-306, (095) 013-31-68 или на спецлинию 102», — говорится в сообщении.

Напомним, в Одесской области пропала девушка при загадочных обстоятельствах.

Также Politeka писала, что на Львовщине таинственно исчез подросток, поднято тревогу.