В одном из сетевых супермаркетов в Харькове мужчина вскрыл себе вены на левой руке

Инцидент произошел вечером в четверг, 14 марта. Очевидцы сняли произошедшее на камеру, и уже вскоре видео опубликовали в сообществе «Харьковские Будни».

В подписи автор написал, что все произошло в супермаркете «АТБ». На кадрах видно, что весь пол в крови, а мужчину с голым торсом, который лежит возле камер хранения, бригада скорой помощи забирает на переносных тканевых носилках и транспортирует в машину.

Кстати, когда его начинают выносить, присутствующая в зале женщина просит мужчину развернуть и не нести вперед ногами. Мол, нехорошая примета.

Судя из записи в Instagram, мужчина пришел в магазин вместе с приятелем. В какой-то момент у него начался конфликт с двумя охранниками магазина. Как рассказывают в соцсетях, его якобы обвинили в краже. Он спорил с охранниками, а в какой-то момент разбил стекло и осколком полоснул себя по руке.

В комментариях пользователи не скрывают своих эмоций.

««только не вперед ногами», его нужно быстрей везти, если он там живой еще, а не вертеть по приметам», «Чем тяжелее жизнь у народа, тем больше встречаются люди со странностями. Уже подмечено. Наверно стрессов много, вот и не выдерживают. Жалко конечно!», «Это какой рок на эту сеть, там постоянно происходят ЧП», «Кошмар», – пишут харьковчане.

Ранее мы писали о том, что в объектив камеры попало происшествие, которое случилось в магазине «АТБ» в Мелитополе. Недовольный покупатель устроил в супермаркете погром. Он перевернул стеллаж с товаром, выдвинув претензии работникам супермаркета в том, что они загромождают проходы, и потребителям неудобно выбирать товар.

Астафьева разделась и прикрыла грудь бутонами роз: «Невозможно оторвать взгляд»

Видео разбушевавшегося хулигана обнародовали в соцсети. Автор поста поинтересовался у горожан, поддерживают ли они действия мужчины. Многие согласились с такого рода формой протеста. Однако большая часть комментаторов сочли поведение мужчины чрезмерно агрессивным.

Мы также писали, что неадекватный мужчина разгромил кафе на улице Васильковской и бросил внутрь заведения дымовую шашку. Злоумышленника разозлило, что ему отказались продавать спиртное. ЧП произошло около 03:00.

По словам владельца заведения, посетитель пришел, когда кафе уже было закруто, и потребовал, чтобы ему налили спиртного. Когда ему отказали, он разозлился и начал вести себя неадекватно. Злоумышленник схватил камень и бросил в витрину кафе, после чего принялся разбивать стекла палкой. Затем он достал припасенную дымовую шашку, бросил ее внутрь кафе и скрылся в неизвестном направлении.

Напомним, депутат оскандалился кражей в супермаркете.

Как сообщала Politeka, жуткая находка напугала посетителей супермаркета.

Также Politeka писала о том, что неизвестный пробрался в супермаркет Харькова с опасным веществом.

Осторожно! Видео 18+

В Харькове мужчина пытался покончить с собой в супермаркете.

В Харькове мужчина пытался покончить с собой в супермаркете. По предварительной информации, 13 марта в одном из супермаркетов "АТБ" в районе ХТЗ охрана магазина задержала двух мужчин. "Охрана пыталась задержать ребят, которые якобы у них что-то украли, но ребята были пустые, на руках ничего не было. Охрана отказывалась что-то показывать, она ждала приезда другой, частной силовой охраны. Парни были недовольны тем, что их задерживают. Они были выпившие и эмоциональный эффект был, скажем так, соответствующий, — вспоминает харьковчанин. — Приехала силовая структура, она ничего не делала, стояла. Она еще больше усугубила ситуацию, потому что у охраны с парнями уже состоялся конфликт, нужно было эти две стороны разъединить. Охрана супермаркета требовала задержать мужчин и выяснить, что там было. Но каким-то образом парень уже на эмоциях, разъяренный... Парень уже был недоволен тем, что его ломают; недоволен тем, что ему вменяют какую-то кражу... В общем, закончилось тем, что он разбил какой-то стеклянный предмет и вскрыл себе вены. Нанес себе увечье, нанес охраннику увечье в районе головы". "За кадром остались события, когда силовая охрана повалила уже окровавленного парня... То есть, у него открытая рана, а они его повалили, начали избивать ногами. Вот и все, что они делали, — возмущается очевидец. — Нужно отдать должное "скорой", которая приехала вовремя. А полиции за 20 минут так и не было". При обращении в пресс-службу полиции там ответили, что по данному случаю полицию никто не вызывал. Видео: https://youtu.be/VKFelUv-Tqw

Gepostet von Жить в Харькове am Freitag, 15. März 2019