В Днепропетровской области молодой человек совершил суицид

В Никополе нашли повешенным парня 1992 года рождения. Этот факт подтвердили в Никопольском отделе полиции.

Согласно информации, тело 27-летнего мужчины обнаружили в среду, 13 марта, утром в помещении типографии по улице Запорожской в старой части (рядом с бывшей швейной фабрикой).

суицид

При жертве была предсмертная записка, в которой он просил никого не винить в его смерти.

Об умершем говорят как о благополучном человеке, не связанном с криминалом. Что заставило парня совершить такой страшный поступок, неизвестно.

Ранее сообщалось, что в Днепре случайно проезжавший по мосту водитель увидел, как девушка прыгнула с моста в попытке суицида.

В понедельник, 4 марта, в полицию позвонил мужчина, который сообщил, что с Самарского моста спрыгнула девушка. На место происшествия прибыл экипаж патрульной полиции, «скорая помощь» и несколько бригад спасателей.

суицид

Информация о возможном суициде поступила в полицию приблизительно в 22:40.

Газманов мощно рухнул под сцену на концерте у донецких боевиков: эпичное видео

Очевидец рассказал, что проезжал по мосту, когда увидел девушку, которая стояла у перил и смотрела вниз. После этого водитель решил развернуться, чтобы поговорить с девушкой, однако спустя несколько минут ее уже не было. Предположив, что она могла спрыгнула, мужчина позвонил в полицию.

Несмотря на пронизывающий ветер и темное время суток, спасатели и полицейские тщательно искали прыгнувшую девушку. Этот участок реки не слишком глубокий, а потому спасти девушку было вполне реально.

Более часа спасатели искали прыгнувшую девушку, однако найти ее так и не удалось. При этом полицейские считают, что есть вероятность того, что девушка вовсе не прыгала, а ушла домой.

суицид

Также в Днепре прохожие обнаружили тело мужчины, который совершил суицид в лесополосе.

В среду, 20 февраля, на Набережной Заводской в Днепре случайные прохожие увидели в посадке мужчину, который неподвижно стоял на коленях. При ближайшем рассмотрении стало понятно, что мужчина повесился. На шее у него была петля. Прохожие вызвали правоохранителей.

По предварительной информации, 71-летний мужчина совершил суицид, повесившись на женских колготках. Медикам оставалось лишь констатировали смерть.

В причинах происшествия будут разбираться следователи и судмедэксперты.

Напомним, мать зарезала дочь и себя из-за страшной болезни.

Как сообщала Politeka, молодой парень повесился в Киеве на розовой веревке, найдена прощальная записка для Татьяны.

Также Politeka писала, что семиклассник не выдержал давления в школе и совершил непоправимое.