Пьяного ребенка заметили на железнодорожной станции в городе Люботин Харьковской области

О том, что на вокзале сидит пьяный ребенок, местным активистам, патрулировавшим город, сообщили железнодорожники.

Когда те приехали по указанному адресу, то действительно увидели парня, у которого были явные признаки алкогольного опьянения. Его привели в чувство, завели в помещение, чтобы он погрелся.

Рассказывать о себе он что-либо отказался и попытался сбежать.

ж\д вокзал

Активисты вызвали сотрудников полиции, чтобы те помогли установить личность подростка. Параллельно они все же уговорили мальчика позвонить родным. Те приехали быстрее, чем полиция, и забрали парня домой.

Ранее мы писали о том, что в Киеве подростки устроили массовую потасовку. В компании было до 10 человек, но драка произошла конкретно между двумя молодыми парнями. Кроме того, к ним постоянно пыталась «присоединиться» девушка, которая кидалась на них, кричала, размахивала руками и ногами. Остальные пытались их разборонить, что получалось не очень удачно.

По словам очевидцев, причиной конфликта стало именно то, что один из виновников потасовки заступился за девушку. Также прохожие уточнили, что подростки находились в состоянии сильного алкогольного опьянения.

В итоге у одного из участников драки разбито лицо. Когда на место прибыли правоохранительные органы, чтобы прекратить конфликт, парень в фиолетовом свитере решил спровоцировать на конфликт и полицейских. Он кидался на них и пытался также влезть в драку.

Молодых людей, устроивших драку, забрала полиция.

В Харькове тем временем нашелся подросток, пропавший еще 21 января. Об исчезновении сына в полицию заявила его мать. По ее словам, 13-летний Александр поехал на учебу неделю назад и не давал о себе знать. Правоохранители быстро нашли пропавшего парня. Тот гостил у своего друга в одном из сел области.

Напомним о том, что в Днепре произошла стрельба, ранены люди.

Politeka писала о том, что в Киеве устроили массовую драку с иностранцами.

Politeka также сообщала о том, что в Украине схватили очень опасных преступников с наибольшей банды.

Источник: «Город Х»