В Харькове случилась трагедия — мужчина сорвался с 10 этажа новостройки

Инцидент произошел 4 февраля утром. Информация о том, что по улице Профессорской в Сокольниках с недостроенной многоэтажки упал человек, поступила в дежурную часть Шевченковского отдела полиции около 10:15.

Приехав по указанному адресу, следственно-оперативная группа осмотрела место происшествия и опросила свидетелей. По словам очевидцев, погибший поскользнулся и сорвался вниз. Он работал на стройке каменщиком.

Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч.2 ст.272 (нарушение правил безопасности во время выполнения работ с повышенной опасностью) Уголовного кодекса Украины.

Тело погибшего без видимых признаков насильственной смерти направлено в морг. Все обстоятельства трагедии уточняются.

Ранее мы писали, что похожая трагедия имела место и в Киеве. 17 января в Дарницком районе столицы во время проведения работ на стройке произошел несчастный случай. Один из рабочих трагически погиб. Мужчина получил травму головы и скончался на месте. Охранник стройки рассказал, что бригада, в которой трудился погибший, проводила работы на этой территории всего несколько дней.

Позже на место трагедии прибыли оперативники и карета «скорой». Однако медики не успели – строитель скончался на месте. Точные причины инцидента выясняют правоохранители.

Трупы под завалами «звездного дома» в Москве находят каждый час: новые подробности

Также на проспекте Победы в Киеве трагически погиб 29-летний парень, который занимался установкой окон. Во время ремонтных работ у него оборвалось альпинистское снаряжение и мужчина упал с высоты. От полученных травм стекольщик скончался на месте. На данный момент полиция начала досудебное расследование.

После инцидента на место происшествия приехал наряд патрульных полицейских и следственно-оперативная группа территориального управления полиции.

Напомним, где в Киеве чаще всего кончают с собой

Как сообщала Politeka, возле школы в Харькове найден труп

Также Politeka писала, что российские футболисты избили женщину ногами, издевательства попали на видео