Всем известно, что автолюбители любят щеголять не только маркой своего автомобиля или цветом, но и нестандартными государственными номерными знаками

В пресс-службе Львовского регионального сервисного центра МВД поделились подборкой необычных государственных номерных знаков, которые зарегистрировали украинские водители.

Знали ли вы, что на улицах нашего города можно встретить автомобили с номерами «Кто там», «Голубь» и «Leopolis»? А есть еще и такие: «Luxwash», «Slava 78» «Evolbud».

В подборку интересных номерных знаков попали также и «Ardan», «My bike» и «8888».

Все это — реальные примеры номерных знаков, которые были заказаны в сервисном центре МВД во Львове в последнее время.

Изготовить свой индивидуальный номер может каждый водитель. Для этого необходимо лишь обратиться в львовский региональный сервисный центр МВД во Львове, что на ул.Данила Апостола и написать соответствующее заявление.

Напомним, никогда не стоит забывать о чувстве меры. Особенно это касается автомобилистов.

Не следует забывать, что таблички с указанием давления в легковых авто обычно расположены в дверных проемах — с ними необходимо ознакомится перед тем, как подкачивать шины. К примеру, автомобилист из американского штата Мэриленд (США) решил все сделать «на глаз», в результате чего шина просто взорвалась.

Возможно, колесо было повреждено в процессе эксплуатации и мало порез или «грыжу» на боковине: по состоянию шин все же следует наблюдать.

К счастью, инцидент обошелся без серьезных жертв, не считая испорченных брюк и искалеченного крыла автомобиля. Зато теперь его пример — другим наука.

Как сообщала Politeka, в Украине появился первый вездеход.

Напомним, четыре варианта остановить автомобиль, если отказали тормоза.

Как писала Politeka, семь способов понять, что автомобиль заправили некачественным топливом.

Источник: 032.ua