В Трускавце высох известный источник

Из кранов «Источника красоты», как его называют местные, еще несколько дней назад били струи воды. А теперь нет и капли.

Что случилось с любимым местом туристов, где можно было набрать минеральной воды, никто не знает. Туристы возмущены: приехали отдохнуть и оздоровиться, но вынуждены возвращаться с пустыми бутылками.

Как сообщают журналисты, почему пересохло источник, никто не знает. Рядом ни одного объявления или предупреждения. Вполне возможно, что на пересыхания источника повлияла хаотичная застройка в городе.

Напомним, во Львове подонки избили дедушку, требуя денег.

Двох, что, по словам потерпевшего, «выбивали» из него деньги, задержали патрульные. «Двое бьют друга на улице Патона», — такой вызов пришел на службу «102» вчера, около 14:00 часов. Его сразу передали экипажу патрульной полиции.

здоровье

На месте назначения действительно было три человека, двое из которых увидев патрульных начали бежать. Инспекторы догнали беглецов. 74-летний мужчина, которого, по словам свидетелей, били, сообщил патрульным, что эти две неизвестные ему лица увидели у него в магазине наличные.

Как сообщалось, на улице Гнатюка и на площади Григоренко установят знаки «остановка запрещена», чтобы разгрузить это направление от запаркованных автомобилей.

Соответствующее решение приняла городская комиссия по безопасности дорожного движения. На ул. Гнатюка должны установить два знака «остановка запрещена» для беспрепятственного проезда машин с просп. Свободы. Ранее у железнодорожных касс был паркинг ЛКП «Львовавтодора», который уже ликвидировали.

К Гройсману пришли с оружием и дубинками, терпение лопнуло: фото

Однако на месте паркинга еще стоит неработающий паркомат, поэтому водители поныне там паркуют авто. Знак «остановка запрещена» сделает невозможным паркинг на ул. Гнатюка и таким образом водители смогут двигаться двумя полосами на этой улице.

Напомним, во Львове открыли стрельбу: к месту происшествия съехались много копов.

Как писала Politeka, во Львовскую область попал опасный груз из Польши: может появиться почти в каждой семье.

Как сообщала Politeka, поездка в переполненном транспорте закончилась печально для львовянки.

Источник: Depo.ua