Хавбек львовских Карпат Хорхе Карраскаль стал одним из лучших дриблеров Европы

Портал WyScout назвал пятерых лучших дриблеров Европы.

На первом месте оказался Сен-Максимен из Ниццы, из 175 попыток обыгрыш которого 76% были удачными.

На второй позиции оказался хавбек Карпат Хорхе Карраскаль — 126 попыток, из них 70% удачных.

Третью строчку занял Сусо из Милана (118 попыток, 87% удачных), четвертое место занял Неймар (117 попыток, 69% удачных), а замыкает пятерку Вилфрид Заха с Кристал Пэлас, который шел в обыгрыш 117 раз и в 70% случаев проходил оппонента.

Напомним, главный тренер киевского футбольного клуба «Оболонь-Бровар» Сергей Ковалец жестко приструнил спортсмена за «неправильный» язык.

футбол

Об этом сообщил журналист Андрей Сеньков. «Я очень удивился, когда Игорь начал отвечать на вопросы на русском. Тренер «Оболони»: «Игорь, а можно по-украински?» Он послушался и перешел на соловьиный », — отметил он.

Обратим внимание, что инцидент произошел после матча Первой лиги чемпионата Украины, в ходе которого «Оболонь-Бровар» играла против «Николаева». Более того, в сети также появилось видео конференции, однако там этот инцидент решили вырезать.

Как сообщалось, 49-летний боксер не выдержал мощного удара от соперника.

Ефросинина взяла пример с Поляковой и оголилась: Без слез не взглянешь

26 октября в Рангсит (Таиланд) состоялся поединок между итальянцем Кристианом Даджио и тайцем Доном Парьенгою. Боксеры соревновались за титул WBC Asia в полутяжелом весе. Даджио доминировал на протяжении всего боя, но в 12-м раунде он пропустил удар и оказался в нокауте, потеряв сознание. После этого боксер неделю пробыл в коме. Даджио умер в одном из местных госпиталей. Точная причина смерти итальянского боксера пока не установлена.

Напомним, в сети высмеяли неудачный памятник Салаху.

Как писала Politeka, известный спортсмен ушел из жизни на курорте, подробности трагедии.

Как сообщала Politeka, не стало одного из лучших хореографов Украины.

Джерело: Футбол24