На Львовщине во время семейного бытового конфликта, возникшего между женщинами, которые находились в состоянии алкогольного опьянения, пенсионерка получила ножевое ранение

ЧП произошло ночью 6 ноября во Сколевском районе, сообщает пресс-служба Нацполиции области.

Медики диагностировали у потерпевшей «колото-резаную рану спины с проникновением в грудную клетку» и госпитализировали ее в больницу.

Как предварительно установили правоохранители, ножевое ранение 59-летней женщине нанесла ее 35-летняя дочь.

Открыто уголовное производство по статье «Умышленное тяжкое телесное повреждение», которая грозит от пяти до восьми лет лишения свободы.

Напомним, на передовых позициях украинских военных в районе Светлодарск дуги решили «прогуляться» боевики.

Почувствовав себя невидимыми, они выдвинулись вперед, чтобы, судя по всему, провести разведку. Все это время за передвижением «гостей» наблюдали наши военные. Когда оккупанты, не торопясь, начали возвращаться в свой «русский мир», украинским воинам лопнуло терпение. Они открыли огонь из гранатометов.

1474611751-7075

Луганские боевики начали применять новое лазерное оружие российского производства. С ее помощью они травмируют глаза украинским военным, а также сжигают приборы ночного видения.

По словам украинских бойцов, она на передовой в районе Станицы Луганской появилась недавно, но уже работает регулярно, зажигая нашим бойцам глаза. С той стороны «местные шахтеры» уже имеют на вооружении последние новинки «Россвоенторга».

Как сообщалось, на территории ведения боевых действий подорвались сразу несколько бойовиков президента РФ Владимира Путина.

Ефросинина взяла пример с Поляковой и оголилась: Без слез не взглянешь

Об этом сообщают российские СМИ. «В бывшем здании сирийской уголовной полиции, расположенном на трассе Дамаск-Дейр-эз-Зор (точная локация уточняется), 4 ноября произошел взрыв, в результате которого погибли 11 человек», — говорится в сообщении.

Напомним, в Луцке людей расстреляли на автомойке, преступники еще на свободе.

Как писала Politeka, трагедия на съемках сериала во Львове попала на камеру: нож вонзил в грудь.

Politeka ранее сообщала, украинцы устроили резню в Чехии.