Завершился четвертый тур чемпионата Украины среди женских команд Суперлиги

Об этом сообщили во Львовской обладминистрации. Центральным противостоянием тура были игры николаевского «Реала» и львовской «Галичанки».

Ведь после трех предыдущих туров «Галичанка» и «Реал» имели одинаковое количество очков (по 12), и львовянки опережали в турнирной таблице лишь благодаря лучшей разнице забитых-пропущенных мячей. Так, в четвертом туре между ними ожидался настоящий гандбольный бой за лидерство. Игры принимал Николаев.

чемпіон медали победа

В первом матче — боевая ничья — 30:30 (15:15). Во втором матче победу праздновал львовский клуб. «Реал» (Николаев) — «Галичанка» (Львов) — 25:29 (12:12).

Больше голов в ворота «Реала» по итогам двух матчей забили «галичанки» Ирина Стельмах (13), а также Наталья Свечение и Илона Гайкова (по 12 мячей каждая).

ноги, кеды, бег, спорт

Напомним, промоутер Александра Усика сделал четкое заявление относительно боя с российским боксером.

Абсолютный чемпион мира в тяжелом весе Александр Усик отстоял все свои чемпионские пояса в бою против Тони Белью. Украинец нокаутировал британца в восьмом раунде. Российский боксер, чемпион WBA в «отставке» Денис Лебедев, который является участником движения «Putin Team», заявил, что хочет провести бой с Усиком.

Александр Красюк, промоутер Усика, ответил на это заявление россиянина. Промоутер сказал, что украинец точно не будет проводить поединок с россиянином. Также Александр сказал, что даже если Лебедев станет обязательным претендентом по линии WBA, Усик все равно не выйдет на бой с ним:

На Украину надвигается мощное землетрясение, какое бывает раз в 100 лет: как выжить в катастрофе

«Дело в том, что в WBA есть определенное количество чемпионов, есть своя последовательность. Конечно, будут приставать. Но Александр, по многим версиям, суперчемпион. Это дает ему возможность получать не привычные 12 месяцев на обязательную защиту, но 18 иногда и 24 месяца. Времени достаточно. Нужно отдохнуть, на месяц забыть о боксе «.

Как сообщала Politeka, львовские депутаты решили потратить миллиард на развлечения.

Politeka ранее писала, Усик «проехался» по Уайлдеру и Фьюри: Упали одновременно.

Напомним, вышел захватывающий промо-ролик легендарного боя Усик — Беллью.