На Львовщине дочь порезала собственную мать

59-летняя женщина оказалась в больнице с ножевыми ранениями. Ее дочь напала со спины и вонзила под лопатку кухонный нож.

«После ножевого ранения грудной клетки с поражением легких, если бы она вовремя не была доставлена, то могла погибнуть», — рассказала Оксана Яремко, заместитель руководителя Сколивской районной больницы.

нож

Раненая женщина скрывает причину конфликта. Семья пострадавшей в селе имеет дурную славу, соседи о ней говорить отказываются. 35-летняя Оксана, нападающая, по словам соседей женщина сильная и агрессивная, поэтому боятся ее мести.

В полиции впоследствии выяснили, что конфликт возник из-за попытки матери заступиться за мужа дочери. Там также добавили, что женщине грозит длительное заключение. Кроме того, у нее могут забрать 17-летнего сына и двух дочерей.

насилие женщина избиение побои

Напомним, на Львовщине тесть застрелил своего зятя.

В Каменка-Бугский отдел полиции, 10 ноября, около 14.30 часов, поступило сообщение о том, что в одном из сел района умер человек, в результате огнестрельного ранения. Об этом пишет отдел коммуникации ГУ Нацполиции во Львовской области.

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа. Полицейские предварительно установили, что домой к 62-летнего местного жителя пришел его 35-летний зять, который проживал в соседнем населенном пункте.

Около 14.00., между мужчинами возник конфликт, в ходе которого хозяин квартиры из самодельного пистолета совершил один выстрел в спину зятя. От полученных травм он скончался.

По факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет.

Тошнило в «аквариуме»: Зайцева отметилась новой выходкой в суде

Злоумышленник задержан в порядке ст. 208 УПК Украины. Проводится досудебное расследование, выясняются мотивы и обстоятельства совершения преступления.

Как писала Politeka, водители встретили ужасную находку: даже пол определить сложно.

Politeka ранее сообщала, во Львове внук расправился с бабушкой: детали трагедии.

Напомним, расправа над ребенком на Харьковщине: страшная правда об отце и загадочные находки.

Источник: Надзвичайні новини