14 ноября на трассе Киев-Чоп произошло столкновение между грузовым автомобилем DAF и легковым Chevrolet Aveo

В этом ДТП пострадали четыре человека из легковушки. Из них двое — дети. Все жители Закарпатья.

По информации департамента по вопросам гражданской защиты ЛОГА, ДТП произошло в 06:05 на участке дороги неподалеку с. Мохнатое Турковского района.

За рулем фуры находился 52-летний житель с Гамалеевка Лохвицкого района Полтавской области, который двигался в направлении Ужгорода. Он не пострадал.

Chevrolet Aveo руководил 37-летний житель с. Золотарево Хустского района Закарпатской области.

В результате ДТП водитель и пассажиры автомобиля Chevrolet Aveo получили травмы, их госпитализировали в Турковскую ЦРБ. У водителя вероятное сотрясение головного мозга, ЗЧМТ, ушибы, раны и перелом ноги. Такой же диагноз у 33-летней пассажирки. В двух парней 11 и 14 лет — ЗЧМТ, сотрясение головного мозга, ушибы.

Обстоятельства аварии устанавливаются.

Напомним, в аварии в Ровенской области погиб чемпион мира.

Сообщение о смертельное ДТП на автодороге «Киев-Чоп» в полицию поступило сегодня (14 ноября), около 15 часов. По предварительной информации, водитель автомобиля «Citroen» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком.

Как сообщает официальный сайт Национальной полиции в Ровенской области, в результате ДТП водитель и пассажир фургона погибли на месте, еще один пассажир попал в больницу в тяжелом состоянии. За рулем автомобиля был кременчанин Андрей Пушкарь, украинский спортсмен-рукоборець, тренер, заслуженный мастер спорта Украины (2006).

Настоящая зима атакует Украину: новый прогноз погоды до конца недели

Он 15-кратный чемпион мира, 16-кратный чемпион Европы по армрестлингу, 7 раз он выигрывал кубок мира среди профессионалов. Спортсмен погиб на месте. Уцелевший в аварии — украинский спортсмен, армрестлеров Олег Жох. Его отец, тоже находился в салоне «Ситроена», погиб на месте.

Как сообщала Politeka, на трассе под Киевом «машину разорвало на части, столкнулись десятки автомобилей.

Politeka ранее писала, подготовка автомобиля к зиме: что необходимо знать каждому водителю.

Напомним, актер «Дизель шоу» попал в новую ДТП.