Сегодня, 18 декабря в результате ДТП во Львове образовался затор из трамваев на улице Ивана Франко

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Львовской области.

Отмечается, ДТП с участием автомобилей «Сузуки» и «Субару» заблокировала движение трамваев по улице Ивана Франко в обе стороны. Сейчас проезд по улице довольно затруднен.

В полиции советуют водителям пока обходить этот участок дороги. Как отмечают в пресс-службе патрульной полиции, около 09:00 произошло еще одно ДТП: на этот раз вблизи трамдепо, что на улице Витовского.

Поэтому пока остановилось движение трамваев в направлении железнодорожного вокзала.

Напомним, ДТП в центре Львова перекрыли улицу.

На улице Пекарской не разминулись автомобили, поэтому движение транспорта пока там заблокирован. Об этом сообщили во вторник, 18 декабря, на странице общественной организации «Варта 1» в интернет-сети «Facebook». Там также опубликовали фото с места происшествия.

Как сообщалось, 31-летний червоноградец совершил 16 декабря около 21.10 на улице Любинской во Львове за рулем автомобиля «Тойота Камри» наезд на пешехода.

В Нацполиции разгорелся скандал: «В сауне такая больше заработает, кто их вообще принимает», фото

Пострадавшая 51-летняя львовянка, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу. 51-летняя львовянка умерла от полученных травм на месте наезда на нее. Правоохранители задержали водителя и открыли в отношении него уголовное производство по части 2 статьи 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины, которая предусматривает лишение свободы на срок от трех до восьми лет.

Об этом сообщили в понедельник, 17 декабря, в пресс-службе Главного управления полиции во Львовской области.

Напомним, в Европе разбился автобус с россиянами, есть жертвы.

Как сообщала Politeka, в Днепре иномарка сбила женщину с ребенком, появилось видео.

Politeka ранее писала, трагедия с военными на Львовщине: появилось видео ужасного события.

Источник: 032.ua