На Львовщине грузовик до сих пор перекрывает трассу

По состоянию на утро четверга, 20-го декабря, затруднено движение на трассе Львов — Рава-Русская вблизи села Гряда из-за грузовика, который перевернулась.

Как отмечают в пресс-службе патрульной полиции Львовской области, ДТП произошло еще вчера, 19-го декабря около 15:00. Однако грузовик до сих пор не убрали с трассы из-за того, что из нее не могут выгрузить товар.

дтп, львов

В полиции отмечают, что водитель фуры перевозил из Молдовы изделия из стекла, к тому же, грузовик опломбирована таможенниками.

Только таможенники имеют право снять пломбу. Водитель боится за груз, поэтому не вызывает фирму, которая может тросами поднять фуру (а еще у него нет денег на подъемник). Ищут авто, в которое можно перегрузить и таможенников, которые снимут пломбу «, — отмечают в пресс-службе патрульной полиции Львовщины.

дтп, львов

Напомним, на Львовщине, возле с. Гряда Жовковского района, в ДТП попал грузовик.

Об этом сообщил в соцсети сотрудник львовской полиции Игорь Зинкевич. Инцидент произошел в 14.45 на трассе Львов — Жовква. «Все живы. Пропускают по очереди, поскольку две полосы перекрыто », — написал он. Как видно на фото, в ДТП также пострадали авто «на бляхах».

Как сообщалось, в Бугском районе пешеход получил телесные повреждения в результате наезда грузовика.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ЧП во Львовской области. Дорожно-транспортное происшествие произошедшей 18 декабря около 17.30 в одном из сел Бугского района.

Судья Зайцевой вынес скандальный вердикт: «Не виновна»

Как предварительно установили правоохранители, водитель грузового автомобиля «ТАТА», 57-летний Пустомытовского района, совершил наезд на пешехода, 26-летнего жителя Бугского района. В результате наезда пешеход получил телесные повреждения. Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия, решается вопрос об открытии уголовного производства.

Напомним, под Херсоном столкнулись два автобуса, много жертв: подробности страшной аварии на обледенелой трассе.

Как писала Politeka, на Львовщине протаранили авто с девушкой, детали ДТП.

Politeka ранее сообщала, в ДТП с тремя трамваями много пострадавших: появились кадры аварии.