Сегодня, 20 декабря, во Львове с рельсов сошел трамвай

Об этом координатору «Варта 1» Игорю Зинкевичу рассказали свидетели происшествия.

Инцидент произошел около 12:15 ч. На площади Мытной, в сторону ул. Подвальной.

Как видно из фото, с рельсов сошел трамвай номер 2.

Напомним, на Львовщине грузовик до сих пор перекрывает трассу.

По состоянию на утро четверга, 20-го декабря, затруднено движение на трассе Львов — Рава-Русская вблизи села Гряда за грузовик, перевернулась. Как отмечают в пресс-службе патрульной полиции Львовской области, ДТП произошло еще вчера, 19-го декабря около 15:00. Однако грузовик до сих пор не убрали с трассы из-за того, что из нее не могут выгрузить товар.

054_ДТП

В полиции отмечают, что водитель фуры перевозил из Молдовы изделия из стекла, к тому же, грузовик опломбирована таможенниками. Только таможенники имеют право снять пломбу. Водитель боится за груз, поэтому не вызывает фирму, которая может тросами поднять фуру (а еще у него нет денег на подъемник). Ищут авто, в которое можно перегрузить и таможенников, которые снимут пломбу «, — отмечают в пресс-службе патрульной полиции Львовщины.

Как сообщалось, на ул. Городецкая, 135 по направлению к центру произошло ДТП между автобусом и трамваем.

Ушел из жизни известный российский актер-красавец: «боролся до последнего»

В результате столкновения трамвай сошел с рельсов задним тележкой. На время выяснения причин происшествия и устранения последствий ДТП трамвайные вагоны № 1, 6 и 9 будут курсировать по измененному маршруту. Об этом сообщили в пресс-службе Львовского городского совета. На месте происшествия работают полиция и службы ЛКП «Львовэлектротранс».

«На ул. Городоцкой произошло ДПТ с участием автобуса и трамвая. В результате столкновения, трамвайные вагоны № 1, 6, 9 курсируют по измененному маршруту, а именно: трамваи № 1 и № 9 курсируют по улице Коновальца, а трамваи № 6 — по улице Витовского — к «Академии искусств» и в обратном направлении.

Напомним, под Херсоном столкнулись два автобуса, много жертв: подробности страшной аварии на обледенелой трассе.

Как писала Politeka, на Львовщине протаранили авто с девушкой, детали ДТП.

Politeka ранее сообщала, в ДТП с тремя трамваями много пострадавших: появились кадры аварии.