Появилось видео как инспекторшу патрульной полиции ударили ножом в живот во время оформления ДТП, 13 мая во Львове

Видео из нагрудного камеры патрульной обнародовали во время рассмотрения дела о нападении на полицейский в Галицком районном суде Львова.

Об этом сообщили львовские журналисты.

Полиция патруль

На кадрах видно, как инспектор настигает участника ДТП во время его бегства с места аварии. Она останавливает мужчину. Тот угрожает и матерится. Бросается на нее с ножом. Ее напарник после криков коллеги о помощи, вынужден был применить табельное оружие и попал нападающему в ногу, после чего последнего задержали.

Вследствие ножевого удара в печень 28-летняя работница патрульной полиции Татьяна Сорока потеряла много крови. Инспекторшу госпитализировали, а затем объявили ей сбор крови.

Удар ножом нанес водитель Skoda Octaviа, 42-летний житель Закарпатья Иван Русин. Его также доставили в медучреждение, однако его жизни ничего не угрожало. 16 мая суд объявил ему о подозрении за посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа и взял под стражу на 60 дней без права внесения залога. Правонарушителю грозит лишение свободы до 10 лет.

Окончательное решение по делу о нападении на патрульную Татьяну Сороку Галицкий районный суд Львова объявит в субботу, 22 декабря.

Напомним, в Киеве ночью произошла попытка похищения девушки: результатом стала стрельба и несколько серьезно пострадавших.

Врач издевался над пациентками под наркозом: : первой жертвой стала школьница

В районе 01.40 по местному времени, 10 декабря, в Киеве на перекрестке улиц Выборгская и Академика Янгеля неизвестные открыли огонь по людям. В результате инцидента пострадали три человека.

Из показаний друзей пострадавших следует, что они являются студентами Киевского Политехнического института и проживают в общежитиях учебного заведения. Из подробностей происшествия следует, что на углу улицы Выборгской произошел конфликт с неизвестными. Выяснение отношений закончились дракой с применением огнестрельного оружия. Также известно, что были использованы перечные баллоны.

Как сообщала Politeka, в баре начали расстреливать студентов, десятки людей легли от пуль.

Ранее Politeka писала, что в Луцке людей расстреляли на автомойке, преступники еще на свободе.

Напомним, стреляли, били и «подули» газом: появились подробности атаки в Киеве.

Источник: Zaxid.net