Во Львове, на ул. Харьковской, сегодня, 21 декабря, произошел пожар в квартире

Об этом сообщили в пресс-службе ДСНС во Львовской области.

«К нам сообщение о пожаре поступило в 13.41 ч., В 14.02 ч. возгорание удалось ликвидировать. Сейчас все обстоятельства устанавливают «, — сообщили в пресс-службе.

По предварительным данным, на месте возникновения пожара работали три пожарных автомобиля, также там присутствует «Аварийная газовая служба». Детали устанавливаются.

Напомним, на Львовщине в результате пожара погиб пенсионер.

13 декабря возникла пожар в кирпичном жилом доме на улице Черновола в поселке Шкло в Яворивском районе, которую ликвидировали до прибытия пожарно-спасательного подразделения. На месте пожара обнаружен труп владельца 1941 года. Об этом сообщили в пятницу, 14 декабря, в департаменте по вопросам гражданской защиты Львовской облгосадминистрации.

Как сообщалось, на территории свалки в Самборском районе обнаружили тело 15-летнего жителя Закарпатья.

Как сообщили в отделе коммуникации Нацполиции Львовщины, сообщение о происшествии поступило в милицию в понедельник, 10 декабря. В частности, полицию сообщили, что на территории свалки нашли обгоревшее тело человека. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа.

Полицейские предварительно установили, что 15-летний житель Закарпатья внутри временного сооружения развел огонь в самодельной конструкции для обогрева, в результате чего сгорел. Правоохранители устанавливают обстоятельства этого события.

Врач издевался над пациентками под наркозом: : первой жертвой стала школьница

Напомним, во львовском доме произошел пожар в лифте.

Происшествие произошло в воскресенье, 2 декабря, вечером на Левандовке. В доме на ул. Субботовской, 2 возник пожар в лифтовой шахте. Спасатели эвакуировали из дома 12 человек. В результате происшествия никто не пострадал. «В 21:48 поступило сообщение о пожаре на ул. Субботовской, 2.

Как сообщала Politeka, троллейбус с пассажирами загорелся на ходу, искры сыпались на людей.

Politeka ранее писала, трагедия на украинско-польской границе: тело нашли в кабине.

Напомним, пожар пылает в центре украинского города: столб огня и дыма.

Источник: Вголос