Во Львове в субботу будет падать дождь и потеплеет

Об этом сообщили синоптики в своем прогнозе.

22 декабря целый день и вечером дожди, лишь днем потеряет силу.

«Во Львове солнце в этот день будет редко появляться из-за туч. С самого утра пойдет дождь. Днем он может ослабнуть, однако к вечеру снова наберет силу», — говорится в прогнозе.

дождь, снег

Температура воздуха ночью и утром будет колебаться в пределах 2-3 градусов выше нуля. Днем и вечером еще немного потеплеет до +5.

Кроме того, синоптики предупреждают об усилении скорости ветра до 15-24 м / с.

Напомним, львовянам прогнозируют облачную погоду.

зонтик. дождь. мужчина.

Об этом сообщили синоптики. «Во Львове солнце в этот день будет редко появляться из-за туч. Без осадков «, — говорится в прогнозе. Температура воздуха ночью опустится до -2, утром будет держаться в пределах нуля, а днем ​​и вечером поднимется до 2 градусов тепла.

Как сообщалось, во Львовской области прогнозируют облачную погоду и призывают соблюдать правила безопасности.

По данным Львовского областного центра по гидрометеорологии Украины на территории области сегодня и завтра на дорогах области сохранится гололедица, ночью и утром ожидается местами туман, видимость 200 — 500 м.

19 декабря будет облачно с прояснениями, без осадков. Ветер северо-западный, 5-10 м / с, а температура воздуха ночью 6-8 ° мороза, днем ​​от — 2 до -4 ° С. Водителей призывают быть крайне осторожными и внимательными при управлении автомобилем.

Главное за ночь: катастрофа в Черном море и угроза отмены безвиза

При гололедице на дорожном покрытии увеличивается тормозной путь, поэтому необходимо выбирать безопасный скоростной режим, учитывать интенсивность движения, а также особенности и состояние транспортного средства. Водителям следует обращать особое внимание на движение по эстакадам, мостах и ​​путепроводах, поскольку именно в этих местах наиболее вероятно возникновение гололеда.

Напомним, мощный снегопад во Львове вызвал коллапс.

Как сообщала Politeka, сильный мороз надвигается на Украину, синоптик сообщила важную деталь.

Также Politeka писала, что в Черном море засветились моржи, впечатляющие кадры.

Источник: Sinoptik.ua