Автомобиль скорой помощи для эвакуации пострадавшей от взрыва на «Рождественской ярмарке» ехал более 30 минут

Отметим, по информации Главного управления ДСНС Украины во Львовской области, вызов на происшествии поступил в 13:15, пожар был полностью ликвидирован в 13:30.

Скорая помощь для эвакуации одного из пострадавших прибыла на место трагедии в 13:45.

Почти 30 минут понадобилось скорой медицинской помощи, чтобы забрать пострадавшую с самого центра Львова.

Напомним, во Львове пока не работает рождественская ярмарка.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Львовской области. Сегодня, 22 декабря, в 13.23 в полицию поступило сообщение о том, что на Рождественской ярмарке в центре Львова горит одна из избушек.

елка, львов

Пожар спасатели локализовали. Сейчас на месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Полицейские предварительно выяснили, что за помощью к врачам обратились три человека. Сейчас устанавливается причина возгорания, а также количество пострадавших и их диагнозы.

Решается вопрос об открытии уголовного производства. Как сообщают львовские журналисты с места события, ярмарка на 14:00 ч. прекратил свою работу, не работает ни одна торговая избушка.

Как сообщалось, в центре Львова возник пожар.

Во Львове на проспекте Свободы произошел пожар в будке, расположенной на Рождественской ярмарке. Об этом сообщает председатель ОО «Варта1» Игорь Зинкевич. Свидетели отмечают, что слышали взрыв. В результате пожара есть пострадавшие.

Янукович умер в Москве: СМИ сообщили подробности

По состоянию на 13:15 огонь перекинулся на соседние два домика. Также было слышно три взрыва, вероятно взорвался газовый баллон. Столб огня достигает 20 метров. На место прибыли пожарные. По свидетельствам очевидцев, несколько человек получили ожоги, им оказывают помощь.

По словам представителя ДСНС Львовщины Виталия Туровцева, по состоянию на 13:36 пожар локализован. Есть один пострадавший, мужчина, его забирает скорая. Причину возгорания устанавливают. По состоянию на 13:45 есть информация ДСНС о четырех пострадавших. К ликвидации пожара привлекли 2 пожарно-спасательные подразделения.

Напомним, пожар пылает в центре украинского города: столб огня и дыма.

Как сообщала Politeka, троллейбус с пассажирами загорелся на ходу, искры сыпались на людей.

Politeka ранее писала, трагедия на украинско-польской границе: тело нашли в кабине.

Источник: Гал-Інфо