На Львовщине произошла страшная авария

В воскресенье, 30 декабря 18-летний водитель легковушки «Mazda E-2200» на Жовкивщине сбил двух пешеходов, в результате чего погибла 34-летняя женщина.

По информации Департамента по вопросам гражданской защиты Львовской ОГА, автопроисшествие произошло около 23:40 в селе Реки, в Жовковском районе Львовщины.

дтп киев

Под колеса легковушки, за рулем которого находился 18-летний житель села попали двое местных жителей: 34-летняя женщина и 40-летний мужчина.

Отмечается, что женщина скончалась на месте происшествия от полученных травм, а мужчины в тяжелом состоянии госпитализировали в 3-тий травпункт, во Львове.

Обстоятельства и причины ДТП сейчас устанавливают правоохранители.

ДТП, девушка

Напомним, львовским правоохранителям удалось задержать виновника трагического ДТП, в результате которого погибла украинка-красавица.

Об этом сообщил активист Игорь Зинкевич на своей странице в соцсети. «Водитель-беглец сейчас задержан. Как известно следователям, к совершению смертельного наезда причастен 25-летний львовянин, который владел данной BMW, который является сотрудником полиции. По информации из социальных источников — это Олег Лещишин «, — отметил он.

Более того, утверждает Зинкевич, виновнику ДТП грозит от трех до восьми лет лишения свободы.

Как сообщалось ранее, в предпоследний день года во Львове произошла смертельная ДТП.

Взрыв маршрутки с людьми в центре города попал на видео: столб огня и дыма

Вместо подготовки к Новому году — подготовка к похоронам. Во Львове произошла страшная трагедия.

Так, утром, 30 декабря, во Львове состоялась вопиющая по своей циничности дорожно-транспортное происшествие. Автомобиль престижной марки BMW с номерами иностранной регистрации, или как говорят в народе «на евробляхах», сбил девушку, которая стояла в ожидании транспорта на трамвайной остановке.

ДТП произошло около 7:00, сообщает пресс-служба Национальной полиции на своей странице в Facebook. Неизвестный водитель на BMW совершил наезд на 25-летнюю львовянку. Девушка скончалась на месте происшествия.

Напомним, ужасное ДТП с маршруткой под Киевом: «черепом застрял в лобовом стекле», кадры трагедии.

Как писала Politeka, пьяный водитель разбил семь авто под Киевом: «вызвал товарищей, чтобы порешать», фото.

Politeka ранее сообщала, в Харькове произошло жуткое ДТП: «фрагменты по всей дороге».

Источник: 032.ua