Во Львове возник пожар в частном доме

Сегодня, 10 января, в 09.15 ч. в частном доме на ул. Голубца, 37, что Лычаковском районе, возник пожар.

Во время тушения пожара обнаружили тело 76-летней женщины, которая проживала в этом доме.

пожар

Об этом сообщает пресс-служба ЛГС со ссылкой на городское управление по вопросам чрезвычайных ситуаций и гражданской защиты населения.

Также огнем уничтожено пол и вещи домашнего обихода на площади 1 м. Кв. Пожар ликвидировали до прибытия пожарного подразделения. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Напомним, на Львовщине произошел страшный пожар.

пожар

9 января в 19:18 к спасателям поступило сообщение о пожаре в жилом доме в селе Каменное в Сокольском районе. Об этом сообщили в четверг, 10 января, в пресс-службе Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Львовской области, где также рассказали:

«На момент пожара в доме спали двое детей — 2017 и в 2012 годов рождения. Мать оставила зажженную свечу в комнате, где спали дети, а сама вышла к соседке. От свечи занялся матрас и возник пожар ». «Младшая сестренка погибла на месте пожара. Старший брат с диагнозом «отравление продуктами горения» госпитализирован в Червоноградскую центральную районную больницу.

Самолет из Египта не долетел до Николаева: подробности и экстренное заявление

Пожар ликвидировали до прибытия пожарно-спасательного подразделения. Огнем уничтожено матрас », — сообщили также в пресс-службе Главного управления ДСНС и опубликовали фото с места происшествия.

Как сообщалось, на львовской ярмарке снова может повториться трагедия, которая случилась 22 декабря.

На ярмарке во Львове заметили новую проблему, которая угрожает опасностью для посетителей. Об этом сообщает депутат Львовского горсовета Игорь Зинкевич на своей странице в Facebook.

По его словам, на данный момент заметили провод на каркасе, который дымит. Игорь Зинкевич позвонил на линию Города Львова, однако там информацию не отреагировали. Также ранее ему доложили, что на данный момент проблем никаких нет. Как написал депутат, пожар дымящийся провод не спровоцирует, но такая небрежность может привести к травмированию людей. Рядом с каркасом кого-то из посетителей может ударить током.

Напомним, на Львовщине вспыхнуло предприятие.

Как писала Politeka, во Львове ЧП с пассажирским самолетом.

Politeka ранее сообщала, взрыв маршрутки с людьми в центре города попал на видео: столб огня и дыма.