Сегодня, 15-го января, около 11:00 в милицию обратились жители одного из домов на улице Замарстыновской

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Львовщины.

Заявители сообщили, что их соседи, пожилые супруги, уже третий день не выходят из квартиры и не открывают двери, хотя свет внутри круглосуточно включен.

рука, смерть, труп

На место происшествия прибыли полицейские и работники других служб. Открыв дверь, в квартире правоохранители обнаружили тела без признаков жизни 68-летней женщины и 73-летнего мужчину, а также их кота.

Причину смерти установят во время проведения соответствующих экспертиз.

Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия, решается вопрос об открытии уголовного производства.

Напомним, в Червонограде 70-летний мужчина упал с балкона четвертого этажа и разбился насмерть.

рука, больница, боль, болезнь, смерть

Дедушка ремонтировал телевизионную антенну, не удержался и вылетел. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ ЧП во Львовской области.

Так, сегодня, 14 января, около 13.00 в полицию поступило сообщение о том, что на улице Стуса в городе Червоноград с балкона, расположенном на четвертом этаже, упал мужчина и от полученных травм скончался.

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Полицейские предварительно установили, что 70-летний местный житель ремонтировал телевизионную антенну, не удержался и упал с балкона собственной квартиры. Правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия, решается вопрос об открытии уголовного производства.

Ушел из жизни легендарный российский актер: «его талантом восхищались миллионы»

Как сообщалось, во Львовской области суд освободил от наказания полицейского, насмерть сбил велосипедистку.

Буский районный суд Львовской признал 43-летнего работника местного отдела полиции Игоря Яровое виновным в совершении смертельного ДТП. В июне 2018 он насмерть сбил 61-летнюю велосипедистку. Суд назначил водителю 4 года тюрьмы, однако освободил от отбывания наказания с годовым испытательным сроком.

В начале июня 2018 полицейский Игорь Ярина, управляя авто Skoda Octavia, совершил смертельное ДТП вблизи села Новый Милятин в Бугском районе Львовской области.

В приговоре суда указано, что водитель не применил экстренное торможение и сбил 61-летнюю велосипедистку, ехавшую во встречном направлении. От полученных травм женщина скончалась на месте происшествия до приезда медиков.

Напомним, украинцы высмеяли грандиозную ЧП с полицейскими: «Портал закрылся на полпути».

Как писала Politeka, на строительстве во Львовской области произошла трагедия: «Шансов не осталось».

Politeka ранее сообщала, в Садового провалили масштабный проект для экономии тепла во Львове: «Жесткая конкуренция».