Во Львове обнаружили тело 21-летнего военного из Киева

Произошло это на железнодорожном переезде, на ул. Курмановича, в воскресенье, 3 марта.

Об этом сообщили в Нацполиции во Львовской области.

военные, ВСУ, зарплата

Отмечается, что тело мужчины было обнаружено на путях. По предварительным данным, мужчину мог сбить поезд.

Сейчас продолжается расследование трагедии.

По данным пользователей соцсетей, тело мужчины обнаружили ориентировочно в 8 ч. утра. Известно, что военный проходил службу в одной из частей в г.. Львове.

Напомним, на Львовщине нашли человека, которого искали два месяца.

тело

В с. Борщовичи Пустомытовского района Львовской области в среду, 27 января, около собственного дома нашли мертвым 26-летнего Любомира Адамовича. Об этом сообщают местные СМИ.

Отмечается, что Любомира разыскивали еще с января. Он встречался со своими друзьями в с. Борщовичи. Попрощавшись, парень сказал, что идет к своему дяде в с. Ярычев. Впоследствии — позвонил сестре и сказал, что находится в неизвестном месте, просил о помощи. После этого связь с мужем исчез.

Жительница села Борщовичи Оксана рассказала журналистам, что все верили, что Любомир Адамович жив. Парня искали правоохранители и местные жители. В селе ходили слухи, что его похитили. Любомира Адамовича нашли в поле близ его дома мертвым. Мужчины не могли обнаружить через снега. Причину смерти установит экспертиза.

»Рогатый» Путин появился на прилавках в РФ: «лучше бы надувного сделали»

Как сообщалось, во Львове разыскивают 15-летнюю девушку, которая исчезла накануне, 19 февраля.

Об этом на странице сообщества Варта1 сообщил депутат ЛГС Игорь Зинкевич. Виктория Иваночко вышла из дома около 8:35 и с тех пор не выходила на связь. Она живет во Львове на улице Пасечной. Последний раз ее видели возле школы-лицея «Львовский», что на ул. Лисеницька. По словам охранника, девушка вышла из обучения в 15:20.

Приметы: рост 170 см, среднего телосложения, волосы темные, была одета в тонкую кожаную куртку, черные джинсы, белые кроссовки, имеет с собой рюкзак черного цвета. Если кому известно место пребывания девочки, просят сообщить в полицию по номеру 102.

Напомним, автобус с пассажирами столкнулся с автомобилями на Львовщине.

Как писала Politeka, огонь унес десятки жизней на Львовщине.

Politeka ранее сообщала, опасность подстерегает в центре Львова.