В Яворивском районе Львовской области в среду, 20 марта, в ДТП погиб 18-летний парень

Об этом сообщили в Нацполиции Львовской области.

Установили, что парня сбил водитель грузовика КамАЗ, 40-летний мужчина. Пострадавший был жителем Яворивского района, от полученных травм парень погиб на месте аварии.

ДТП

Открыли уголовное производство. Правоохранители устанавливают обстоятельства аварии.

Напомним, во Львове под колесами маршрутки погибла 10-летняя школьница.

Авария произошла в 17.30 на улице Величковского, микрорайон Рясне-2. «Водитель маршрутного автобуса совершил наезд на пешехода, 10-летнюю львовянку, которая в результате полученных травм скончалась на месте ДТП. На месте работает следственно оперативная группа, решается вопрос об открытии уголовного производства «, — сообщили в полиции.

ДТП, авария, автомобиль

«60-летний водитель автобуса переехал ребенка на смерть. Люди настроены к водителю радикально, как говорят, девочка или переходила, то выходила из автобуса, и тогда произошел наезд «, — сообщил депутат Львовского городского совета Игорь Зинкевич.

Также недавно в Киевской области водитель автомобиля Ford сбил на обочине 16-летнюю девушку. Авария произошла в понедельник, 11 февраля, в селе Дулицкое Сквирского района. В результате школьница получила перелом руки и была госпитализирована в районную больницу. По словам местных, водитель — житель Сквире. За рулем автомобиля человек, по предварительной информации, находился в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщалось, во Львовской области пьяный водитель сбил подростка.

Лаврова жестоко избили в Москве: «ворвались в квартиру», подробности

В Жовковское отделения полиции 14 марта поступило сообщение о автопроисшествии, которая произошла на автодороге Львов — Рава-Русская. Об этом сообщили в ГУ ЧП во Львовской области. Как выяснили правоохранители, в селе Воля-Высоцкая Жовковского района водитель неустановленного автомобиля совершил наезд на 15-летнего юношу и скрылся с места происшествия.

Несовершеннолетний пешеход был госпитализирован в больницу с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга. Во время оперативных мероприятий инспекторы патрульной полиции Жовковского отделения полиции предварительно установили, что водитель автомобиля «Москвич», 42-летний житель района, находясь в состоянии алкогольного опьянения не справился с управлением, съехал на обочину и сбил пешехода.

Машину с характерными повреждениями правоохранители обнаружили по месту жительства мужа и доставили на штрафплощадку. Устанавливаются обстоятельства дорожно-транспортного происшествия. Решается вопрос об открытии уголовного производства.

Напомним, автомобиль протаранил трамвай во Львове.

Как писала Politeka, автомобиль переехал пожилую женщину во Львове.

Politeka ранее сообщала, дороги превратились в катастрофу во Львове.