На прошедших досрочных выборах в Верховную Раду был целый ряд избирателей, которые превращали процесс голосования в ад

Politeka рекомендует ознакомится с наиболее смешными из них.

Так, на избирательном участке №800146 мужчина порвал бюллетень, а потом бросил его в урну для голосования. После этого, как у него поинтересовались, зачем он это сделал, он заявил, что «немного шизик».

«Зачем эти формальности? Я немножко шизик, есть у меня минус», — отметил он.

Не менее эпичная ситуация случилась на избирательном участке во Львове.

Так, женщина, которая должна была проголосовать дома – пришла на участок и потребовала бюллетень. После того, как ей их выдали, она отказалась бросать их в переносной ящик для голосования.

Пока вызывали дочь женщины – она уснула, а после того, как скандал с приездом дочери продолжился – просто порвала бюллетени.

«Мордой в землю»: в Киев прорываются «титушки», кадры происходящего

На участке в Днепропетровской области полиция заинтересовалась палатками, которые продавали воду  пирожки по 5 копеек.

«За символическую плату были установлены несколько палаток возле избирательных участков, в которых по 5 копеек вода, печенье, пирожки. Это было на ЖМ «Тополь», поселок Авиаторское. Типичный механизм мобилизации избирателей, косвенного подкупа. Подобные факты были обнаружены на 40-м избирательном округе Днепропетровской области. Был объявлен конкурс, мол, в социальных сетях «Сделай селфи рядом с УИК», и 22 июля будут разыграны среди тех, кто запостил в Facebook, 30 смартфонов. Мы это оцениваем как непрямой подкуп избирателей. Наиболее характерным нарушением сегодня является попытка проголосовать без паспорта, по заграничному паспорту», — отметил координатор «Опоры» Вадим Головченко.

На одном из участков в Киеве женщина прикинулась мертвой из-за того, что пришла на избирательный участок без паспорта. Уже у самого стола она вдруг громко кричит и падает на пол рядом возле работников участка.

Жіночка не взяла паспорт на вибори, як наслідок, не отримала бюлетень. Вирішила вдатись до хитрощів і зімітувати скарапастіжную смєрть. Та не врахувала, що мертвим бюлетені, так само, не дають) PS: з жіночкою все ок, просто вона закінчила акторські курси Чорного Квадрата.

Gepostet von Oleh Pusha am Sonntag, 21. Juli 2019

А в Ингульском районе Николаева мужчина перед тем, как бросить бюллетень в урну, решил внять штаны и показать всем половой орган. Ему инкриминируют «Хулиганство».

Напомним, Разумкова атаковали на избирательном участке, появились фото: «Выборы — это не…».

Как сообщала Politeka, страшную находку обнаружили в день выборов в Украине, людей экстренно эвакуируют: кадры и детали ЧП.

Также Politeka писала, что красивую Елену Зеленскую потеряли на избирательном участке: видео очевидца.