Российский актер и телеведущий Михаил Ефремов рассказал о главном недостатке россиян

Скандально известный Михаил Ефремов дал интервью блогеру Юрию Дудю, в котором заявил, что главным недостатком всех русских является чрезмерная доверчивость и наивность. Видео уже опубликовано на youtube.

Михаил Ефремов

Михаил Ефремов отметил, что сам он становился жертвой своей же собственной доверчивости уже пять раз.

«На Руси мне не нравится то, что очень все доверчивые. Я не так уж и много живу, 54 года. На моем веку уже раз пять просто разводили», — рассказал актер в интервью.

Помимо того, Ефремов поделился, что в девяностые в РФ появилась финансовая пирамида МММ. И многие умные люди с самого начала понимали, что речь идет о самой обычной афере, однако все равно тысячи россиян потеряли свои деньги, поверив, что смогут озолотиться на этой пирамиде.

Напомним, что российский актер Михаил Ефремов попал на видео, где он набросился на российских силовиков.

Пьяный Михаил Ефремов сначала набросился на силовиков, а потом с ними начал «брататься». На опубликованных кадрах можно увидеть, как он отобрал громкоговоритель у полиции, чтобы сказать. Сам он в него признался, что принимал алкоголь.

михаил ефремов

В сети начали комментировать это событие:

Мощный взрыв прогремел в популярном торговом центре: первые подробности и кадры ЧП

«Смотрел как били и понял. Не было у них Достоевского, Чехова, Пушкина…. Это всё сионисты придумали. Но Герасим был и Муму были. Вот от них и произошел народ российский. Только не надо про Дарвина и эволюцию приплетать. Не было их в России, доехать не смогли, потому как колея там не стыкуется с европейской. Особенно мне ОМОН их понравился, говорят наш, киевский. Пусть учат как барыню не слушать. По братски так. Мышибратья, однинароты», — написал Олег Биденко.

«Пьяный, но честный человек!», «Молодец, ничего не боится, пьяный не пьяный, а голова работает лучше, чем у трезвых ментов», «Любит наш народ всякое гавно (с) Ленинград», «Чудит Миша», пишут пользователи в сети.

Напомним, бунт против Путина разгорелся с новой силой

А еще Politeka писала, что полномасштабное вторжение Путина в Украину

Также Politeka сообщала, что украинцы высмеяли трусость россиян во время митингов в Москве