Путин в очередной раз «прокололся» перед всем миром

Судя по всему, за главой Кремля продолжает ездить его ручная массовка

Президент Российской Федерации Владимир Путин на авиасалоне МАКС настолко расщедрился, что бросился угощать местным мороженым главу Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, а потом и всю турецкую делегацию. Однако здесь произошел казус, пишет издание Медиазона.

Дело в том, что Путин купил мороженое у той же самой продавщицы, что и пару лет назад – в 2017 году.

Скандальную соратницу Януковича поймали в Киеве, награбленные миллионы не спасут: подробности

Тогда Путин поедал лакомство со своей свитой. Причем мороженое досталось ему «на халяву» –  он попросил купить его руководителя «Ростеха» Сергея Чемезова.

Россияне сами разнесли в пух и прах своего президента. Путину припомнили, что он везде возит свою «фсбшную массовку». Например, одни и те же люди были замечены в роли рыбаков на озере Ильмень в 2016 году и в роли прихожан в Новгородской области через год.

Российские интернет-пользователи не стеснялись в выражениях, оставляя комментарии под постом кремлевского пропагандиста Дмитрия Смирнова в социальной сети Twitter.

«Потратился, конечно, но чего не сделаешь для людей, граждане страны, которой сбивают наши самолёты», «не путин угостил, а налогоплательщики-россияне», «Она майор ФСБ, деньги подотчетные», «Мороженое изготовлено в подвалах Лубянки», «А в каком звании продавец мороженого?! Майор или подполковник?», – написали интернет-пользователи.

Как мы писали ранее, Владимир Путин в очередной раз стал объектом для насмешек в социальных сетях. Поводом для появления едких комментариев стал трусливый поступок Владимира Путина при встрече с российскими хоккеистами.

Соответствующий видеоролик в своем микроблоге опубликовал пропагандист Дмитрий Смирнов.

«Вы только играйте как Слава играл! Или как Валера Каменский! И все будет у вас хорошо»: Совет Путина молодым хоккеистам», — говорится в подписи к видео.

Пользователи с юмором отреагировали на публикацию и отметили, что Владимир Путин настолько боится молодых хоккеистов, что сотрудники ФСО отгородили их коробками и тележками.

Эрдоган: За меня тоже заплатите?
Путин: Заплачу, вы же гость
Но угостил мороженым всю турецкую делегацию pic.twitter.com/zxrEme3msW

— Дмитрий Смирнов (@dimsmirnov175) August 27, 2019

Другие же предположили, что за кадром стоят сотрудники спецслужб, которые эмоционально давят на спортсменов.

Напомним, Путин «спрятался» от Тарантино, приключения режиссера в Кремле взорвали сеть.

Как сообщала Politeka, архивное фото Путина покорило сеть, позор увидел весь мир.

Также Politeka писала, что обнаружен «хозяин» Путина и место его проживания.