Виктор Янукович готовится к возвращению — такая новость поставила украинцев «на уши»

Новость о том, что бывший президент Виктор Янукович, который сбежал несколько лет назад, возвращается в Украину облетела весь интернет.

Информационное издание «Слово и Дело» решило и вовсе высмеять эту информацию, разместив на своей странице в Facebook фотожабу.

На фото изображен Терминатор с лицом беглого экс-главы государства.

«Мне нужны твоя одежда, ботинки и мотоцикл — Ты забыл сказать «я очень извиняюсь», «Соскучились?», «Мне нужна твоя шапка», «Вы же даже без меня майдан забадяжить не можете. Возвращаюсь», — написали пользователи, сделавшие репосты записи на своих страницах.

Напомним, адвокат Януковича Виталий Сердюк сообщил, что экс-гарант планирует прибыть в Украину. Об этом он заявил во время общения с журналистами в апелляционном суде.

Отметим, защита Януковича передала в суд материалы об Андрее Парубие и Сергее Пашинском, которые якобы причастны к расстрелам на Майдане.

Топ-политик найден мертвым с простреленной головой: подробности трагедии

В документах, которые дали адвокаты, также ведется речь о том, что обстрел открыли как по митингующим, так и по правоохранителям. Огонь вели снайперы, а курировали ими вышеуказанные политики против которых и выступает защита беглого экс-гаранта.

По словам адвоката таким образом были сорваны планы по мирному урегулированию конфликта.

Ранее мы писали, что бывшая супруга Януковича — Людмила живет в шикарном доме в Крыму. Хотя у нее и есть прописка в Донецке, но там она не появлялась с 2014 года.

Женщина ведет непубличную жизнь и открыла различные  магазины на полуострове.

Не так давно ее видели на кладбище, где она посещала могилу погибшего сына.

Напомним, Слуга народа ошеломила нововведением.

Также мы писали, что русский язык может стать официальным.

Еще politeka сообщала, что слуги народа взвыли от «нищенских» зарплат