Известный астролог Павел Глоба сделал прогноз на ноябрь 2019 года и отметил тех знаков Зодиака, которым последний месяц осени подарит жизненные испытания

Гороскоп от Павла Глобы на ноябрь 2019 года подскажет, кому из знаков Зодиака стоит быть во всеоружии, чтобы отразить все удары судьбы.

Известнейший астролог Павел Глоба в своем прогнозе называет троих представителей зодиакального круга, которые в конце осени столкнутся с различными трудностями, начиная потерей финасов и заканчивая неладами со здоровьем.

погода, осень

Телец

Эксперт рекомендует этим знакам Зодиака быть осмотрительными. Тельцы могут столкнуться с обманом или попыткой нажиться на их доброте. Глоба уверен, что недоброжелатели не дремлют и советует Тельцам проявлять особую бдительность во всем, что касается денег. Представителям знака в ноябре стоит воздержаться от сомнительных финансовых вложений и необдуманных растрат.

Дева

В ноябре Дев ждут выяснения отношений с близкими и коллегами по работе. При этом мелкие ссоры, способные перерасти в затяжной конфликт, будут возникать буквально на пустом месте.

осень

Чтобы избежать неприятностей, Павел Глоба советует Девам научиться сдержанности и освоить искусство дипломатии. В конце осени лишь разговоры с близкими позволят сберечь мирные и добрые отношения.

Скорпион

Свирепая стихия обрушилась на страну, такого еще не видели: есть жертвы, кадры апокалипсиса

Скорпионам в ноябре следует заняться своим здоровьем и внимательнее прислушаться к тревожным сигналам, которые подает организм. В конце осени неизбежно ухудшение состояния здоровья. Павел Глоба рекомендует пройти обследование у врачей, ведь у Скорпионов могут обостриться болезни, которые связанные с позвоночником и сосудами.

погода, осень, дождь

Также ранее сообщалось, что Павел Глоба раскрыл секрет, кого из знаков зодиака ждет беда. Известный астролог Павел Глоба сообщил людям, каких знаков зодиака несдобровать в декабре 2019 года.

В судьбе девы будет совершенно негладко на любовном фронте. По словам Глобы, в отношениях наступит кризис. Этому знаку будет казаться, что чувств нет, но нужно найти способ, дабы разжечь новую страсть вместе с партнером.

Раки столкнутся с финансовыми трудностями, поэтому сейчас астролог рекомендует начать экономить средства. В частности Новый год придется отметить не так пышно, как прошлый. К слову, не надо тратиться на ненужные вещи.

Напомним, что астролог предсказал тотальное невезение трём знакам зодиака.

Как сообщала Politeka, астролог предсказал трём знакам Зодиака внезапное богатство.

Также Politeka писала, что астролог Глоба назвал знаки зодиака, у которых жизнь резко ухудшится.